Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smartik

Smartik на андроид

Иконка Smartik
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Smartik" - игра, в которой намешено несколько жанров (аркада, раннер, платформер), работающая на операционной системе Андроид. Несмотря на несколько соединенных стилей, проект получился весьма интересным, увлекательным. Представленная игра создана разработчиками студии NL International.

Запустив "Smartik", пользователю покажут всего один слайд. На нём отображается насколько картинок. С помощью них вы сможете понять, какие предметы можно и нельзя собирать. После этого действия перенесутся на локацию. В центре находится главный герой. Это довольно большой енот, находящийся на тропинке. Она имеет ровную поверхность. На фоне отображается лес, много растительности. Нажав на экран, енот начнёт бежать. Ваша задача – вовремя совершать прыжки. Пробежав небольшое расстояние, персонаж встретит первый объект. Если вы врежетесь в камень, стенку или провалитесь в яму, то сразу проиграете. После поражения, если удалось заработать рекордное количество очков, появится специальная строчка. В неё необходимо ввести никнейм. В дальнейшем сформируется таблица, в которой будут отображаться лучшие результаты.

На локации встречаются бургеры. В отличие от препятствий, вы можете подбирать их, но делайте это крайне редко. Каждый съеденный бургер увеличивает вес енота. Если он объестся, то не сможете продолжить движение. Персонаж упадёт на землю и заплачет, а вы проиграете. Единственные предметы, которые можно и нужно собирать – фонарики. Главный герой вышел в лес, чтобы отыскать все фонарики, поэтому старайтесь не пропускать их. Пользователь получает очки за счёт пройденной дистанции и количества подобранных полезных предметов.

Игровой процесс бесконечный. Время прохождения зависит от ваших навыков и реакции. Управление несложное, пользователи отвечают только за прыжки, которые совершает главный герой. Эти действия выполняются за счёт одинарных тапов. Графика отличается большими пикселями, не лучшей прорисовкой, скромной картинкой. Устанавливайте бесплатно "Smartik" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Smartik.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать