Ontabs
Ontabs.com » Игры » HexaJump

HexaJump на андроид

Иконка HexaJump
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"HexaJump" - аркадная игра, в которой пользователь будет управлять шестиугольником, перемещаться по платформам, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией ZED Works.

Запустив "HexaJump", вы окажетесь на локации. Но после первого захода в игру, сначала откроется обучающий слайд. В нём имеется анимация, показывающая основную суть геймплея. Просмотрев её, приступайте к игровому процессу. На локации отображается шестиугольник оранжевого цвета. Он является основной фигурой, которой вы будете управлять. Изначально объект находится на специальной платформе. Она довольно узкая, но длинная. Сверху находятся аналогичные платформы различного размера. Когда начнётся игровой процесс, нужно совершать свайпы, чтобы постепенно подниматься по платформам вверх. Во время свайпа пользователю будут показывать указку. Она позволяет понять приблизительное направление перемещения. Обратите внимание, после старта, снизу появится бурлящая жидкость красного цвета. Она будет постепенно заполнять пространство, подниматься вверх. Если не успеете перепрыгнуть на следующий этаж, то основной объект утонет в жидкости, а вы проиграете.

Основная задача пользователя – постоянно продвигаться вверх. Для этого нужно выполнять действия максимально быстро, правильно и чётко. Каждая ошибка может привести к проигрышу. Изначально вам придётся прыгать по платформам, но постепенно будут появляться новые предметы. Например, встречаются стенки, покрытые липкой поверхностью. С помощью данной ленты вы сможете приклеиться к стенке, оттолкнуться от неё и продолжить движение. Также есть элементы, которые выступают в роли своеобразной пружины. Проходя дистанцию, не забывайте собирать звёздочки. В дальнейшем с помощью них можно покупать различные улучшения. Например, можно приобрести новую, более точную указку.

Игра имеет неплохую графику, но в ней нет ничего нового или особенного. Управление несложное, но придётся привыкнуть к нему. Устанавливайте бесплатно "HexaJump" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать HexaJump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать