Ontabs
Ontabs.com » Программы » Sinhala Dictionary Offline

Sinhala Dictionary Offline на андроид

Иконка Sinhala Dictionary Offline
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Sinhala Dictionary Offline – мультифункциональный офлайн-словарь сингальского языка с переводом отдельных слов и крылатых выражений на английский: разработчик Sachith Dassanayake предлагает подтягивать знания даже без доступа к сети, свободно взаимодействия с доступными функциями на всех смартфонах и планшетах с андроид без ограничений и правил. Перед стартом обучения даже не придется регистрироваться или делиться конфиденциальными данными – можно смело обращаться ко всем возможностям или же дополнительным меню, предусмотренным системой.

Особенности:
- Наполнение. В Sinhala Dictionary Offline предусмотрен и стандартный словарь со всеми подробностями, и несколько колонок с крылатыми выражениями, и даже отдельные статьи, посвященные грамматике, некоторым тонкостям и даже взаимодействию с интерфейсом. Дополнительно предусмотрена целая коллекция настроек – темы, шрифты, уведомления, звук – даже скептики останутся в восторге!
- Контроль. Важная особенность помощника – наличие нескольких кнопок, которые разрешают гибко взаимодействовать с контентом. Часть уже забытой информации легко перенести в "Избранное", а результаты недавних занятий подсмотреть в "Истории". Жаль тесты и дополнительные задания еще не появились – в соревновательном режиме запоминать новую информацию даже легче!
- Интерфейс. Оформление изобретательное – разработчики скрестили воедино стандартные для жанра элементы, избавились от рекламы, подправили читабельность и интегрировали жесты. Как результат – взаимодействовать с панелью быстрого доступа, искать важные данные и пользоваться поиском – настоящее наслаждение. Да и ошибиться в отдельных действиях невозможно – все слишком предсказуемо и наглядно от и до!

Бесплатный сервис Sinhala Dictionary Offline для android все еще страдает от редких технических неполадок, ошибок и вылетов: но разработчик уже трудится над исправлением ситуации и выпускают апдейты почти каждую неделю – проблемы уже скоро совсем исчезнут!
На нашем сайте вы можете скачать Sinhala Dictionary Offline.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать