Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мой говорящий Буба

Мой говорящий Буба на андроид

Иконка Мой говорящий Буба
  • Обновлено
  • Разработчик BoobaGames
  • Версия 3.8.7
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать
"Мой говорящий Буба" - невероятная забавная, весёлая и милая мобильная игра для детей, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией BoobaGames.

Запустив "Мой говорящий Буба", вы окажетесь на основной локации. Она изображена в виде комнаты. Она заставлена мебелью. В комнате довольно уютно. В центре помещения находится главный герой. Это милое существо, которого зовут Буба. Он имеет немного смешной внешний вид. У персонажа большие уши и глаза, непропорциональное тело, а большая часть туловища покрыта белой шерстью. Сначала пользователю предлагают нажать на него. Сделав данное действие, он будет издавать различные звуки, играться, баловаться и дурачиться. В нижней части экрана отображается две иконки. Нажмите на вторую. Сделав это, действия перенесутся в другую комнату. Теперь вы окажетесь в кухне. Существо хочет кушать, поэтому накормите его. Процесс довольно легкий, просто перетаскивайте еду ему в рот. Когда персонаж покушает, он сразу захочет в туалет. Необходимо сопроводить его в уборную. Выполнив данное действие, герой попросит уложить его спать. Обязательно сделайте это, ведь существу нужно периодически пополнять свой запас энергии. Для этого достаточно перейти в спальню и нажать на кровать. Когда герой выспится, вы получите соответствующее уведомление на мобильное устройство.

Сделав все начальные действия, пользователю удастся заработать второй уровень. После каждого полученного уровня открываются новые возможности. Это позволит расширить ассортимент действий, продуктов питания, аксессуаров и игрушек. Обратите внимание, имеется несколько второстепенных режимов. С помощью них вы сможете выращивать свои продукты, заниматься уборкой, развлекаться и весело проводить время. Основная задача пользователя – приглядывать за главным героем, помогать ему в различных делах.

Графика заслуживает высокой оценки. Разработчики добавили подходящие звуковые эффекты. Игровой процесс интересный, забавный и весёлый (особенно для детей). Устанавливайте бесплатно "Мой говорящий Буба" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Мой говорящий Буба.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать