Ontabs
Ontabs.com » Игры » Safari Hunt 3D

Safari Hunt 3D на андроид

Иконка Safari Hunt 3D
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
"Safari Hunt 3D" - экшен с элементами шутера, в котором пользователь переквалифицируется в профессионального охотника, работающий на операционной системе Андроид. Разработчики студии Million games ранее сделали несколько подобных игр. Они все похожи друг на друга.

Запустив "Safari Hunt 3D", появится список оружия. Выбор большой, но изначально пользователю доступен довольно известный американский автомат М4A4. Остальные виды оружия придётся покупать. Но для этого нужно заработать золотые монеты. Для этого нужно выполнять задания. Выбрав автомат, появится карта. На ней отображаются все уровни. Желательно начинать с первой миссии, ведь в нём самое простое задание. За счёт этого вы сможете привыкнуть к механике, а она невероятно сложная. Оказавшись на локации, вы увидите Сафари. Здесь будут происходить все действия. Главный герой – охотник. Держа в руках автомат, он находится на пикапе. Основное задание в первом уровне – убить два оленя. Сделать это довольно сложно, ведь персонаж постоянно передвигается (пикап едет вперёд). Изначально животные спокойно стоят на своих местах. Не торопитесь стрелять. Сначала прицельтесь, найдите потенциальных жертв. Сделав первый выстрел, олени начнут убегать. На выполнение заданий даётся две обоймы. В них мало патронов, поэтому старайтесь попадать в голову. Это позволит быстро убить оленей. Стреляя в туловище, придётся потратить намного больше патронов.

Механика сложная. Стреляя очередями, прицел будут сильно подлетать вверх. Контролировать его в таких случаях практически нереально. Да, можно выпускать по одному патрону, но тогда животные могут убежать, даже будучи раненными. Имеется возможность пользоваться зумом (приближать и отдалять прицел). Используйте данную функцию, чтобы улучшить свою меткость.

Действия происходят в Сафари, поэтому местность соответствующая. Локации могут немного меняться, но всегда используется данная тематика. Визуализация средняя, вы сможете самостоятельно оценить её, скачав игру. Устанавливайте бесплатно "Safari Hunt 3D" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Safari Hunt 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Крутая игра
    Гости
    Крутая игра
Прокомментировать