Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лучшие Филворды: Найди слова

Лучшие Филворды: Найди слова на андроид

Иконка Лучшие Филворды: Найди слова
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Лучшие Филворды: Найди слова - интересная словесная игрушка от студии "Almond Studio Word Games", созданная специально для гаджетов, работающих на базе платформы Андроид. В послужном списке этих ребят присутствуют и другие увлекательные проекты: "Угадай животное", "Найди отличия", "10 Миллионов" и пр. Здесь вы будете составлять слова из букв. Играть можно не только на мобильных гаджетах, но и используя планшетные компьютеры. Рекомендованная версия Android-системы - 4.1. Здесь вполне удобный интерфейс, с которым достаточно легко разобраться. Прежде чем начать игровой процесс, выберите один из предложенных языков - английский, русский, немецкий, французский, испанский, португальский. Далее пользователя просят указать свой возраст. Прочитайте и согласитесь с правилами использования. И не забудьте познакомиться с политикой конфиденциальности. В настройках можно увидеть вкладки: "Написать нам", "Ограничить трекинг рекламы". Здесь же можете поменять язык. Больше пятисот тысяч загрузок было произведено с официального портала. Средний балл на Гугл Плей - 4.1. из максимально возможных 5.

Замечательное приложение "Лучшие Филворды: Найди слова" содержит в себе сотни увлекательных уровней, которые позволят вам интересно проводить свободное время.Апк-файл весит всего лишь 16 Мегабайт. Регулярно выходят обновления, разработчики стараются улучшать свой проект, исправлять даже мелкие ошибки, чтобы пользователи не разочаровывались. Также отметим, что разработчики позаботились о наличии 13 видов сложности. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. Сие творение может стать идеальным таймкиллером. Не забывайте оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями от представленного проекта. Игровой процесс продуманный. Графика симпатичная, но ничего выдающегося в ней нет. Загружайте бесплатно в любое время "Лучшие Филворды: Найди слова" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте друзьям в качестве прекрасной времяубивалки.
На нашем сайте вы можете скачать Лучшие Филворды: Найди слова.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать