Ontabs
Ontabs.com » Игры » June's Journey - Hidden Object

June's Journey - Hidden Object на андроид

Иконка June's Journey - Hidden Object
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 8
Попуряность 93% 93%
Скачать
"June's Journey - Hidden Object" - игра, в которой пользователь узнает трагическую историю главной героини и девочки, работающая на операционной системе Андроид. Вам придётся переехать в другой город, заняться важными делами, начать новую жизнь.

Зайдя в игру, пользователю покажут вступительный ролик. Действия происходят в 1927 году. Главной героиню зовут – Джун Паркер. У неё была сестра. Её и мужа убили, осталась в живых только дочка. Девушке нужно присмотреть за племянницей, поэтому она отправилась в другой город. Добравшись до дома сестры, вы окажетесь на локации. В центре отображается дом. Во дворе имеется множество вещей. Нужно немного разобраться в них. Также вы встретите домработницу. Она была практически полноценным членом семьи. Познакомившись с ней, вы сможете приступить к игровому процессу.

Геймплей "June's Journey - Hidden Object" разделён на несколько частей. Первое, наиболее главное задание, заключается в том, что нужно находить предметы. Оказавшись на локации, на ней будет отображаться множество объектов. Снизу пользователю показывают названия определённых предметов. Вы должны находить их на картинке и нажимать на них. Когда отыщите все объекты, получите деньги, опыт. Вторая часть игрового процесса связана с сюжетной линией. Вы будете заниматься воспитанием ребёнка. Также нужно постепенно облагородить территорию, убраться в доме, купить новую мебель. Для многих перечисленных действий пользователю необходимо тратить деньги. Они зарабатываются только в первом режиме. Постепенно будут открываться новые локации. На них тоже будут отображаться различные предметы, но теперь фоновая картинка будет другой. Если хотите упростить игровой процесс, можете пользоваться подсказками.

В игре используются красивые картинки. Т.к. геймплей связан с объектами, разработчикам пришлось сделать максимально качественную детализацию. Управление несложное. Вы должны нажимать на предметы, делая правильные тапы, объекты будут исчезать с локации. Устанавливайте бесплатно "June's Journey - Hidden Object" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать June's Journey - Hidden Object.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
  1. Huy Pham
    Елена Древаль
    Гости
    Добрый день. Играла в игру Джун Паркер. Почти год. Сейчас не обновляется и не загружается, через плей маркет.Хочу назад эту игру. Ничего не получается. Как сделать через вас?? Помогите.
  2. Huy Pham
    Алина
    Гости
    Не обновляется игра ,Прошу разобраться почему не отвечаете
  3. Huy Pham
    Алина
    Гости
    Прошу возобновить, Джуна Паркер,не загружается!
Прокомментировать