Ontabs
Ontabs.com » Программы » Rammstein

Rammstein на андроид

Иконка Rammstein
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Rammstein" - официальное приложение одноименной популярной немецкой рок-группы, установить которое можно на смартфоны и планшеты с версией Андроид-системы 4.3 или выше. Перед вами официальный ресурс для фанатов легендарной музыкальной группы, через которое можно отслеживать деятельность популярного коллектива.

Скачав обозреваемое приложение под громким названием "Rammstein", вы получаете ценные информационный ресурс. Внутри пользователи найдут расписание концертов рок-группы, смогут купить билеты на выступления, ознакомиться с историей возникновения коллектива, дискографией и много другого. Также есть возможность приобрести товары с символикой группы, к примеру, футболки, толстовки и т.д. Кроме этого, благодаря стриминговому сервису Spotify пользователи могут наслаждаться музыкой группы в превосходном качестве. А если вы являетесь участником сообщества LIFAD, то сможете общаться с другими поклонниками творчества Рамштайн. Если вы фанат культовой немецкой рок-группы, то скачивайте обозреваемое интерактивное приложение и всегда будьте в курсе новостей коллектива.

Приложение имеет крутой стильный дизайн, интуитивный интерфейс и навигацию. Но, к большому сожалению, большим минусом проекта для фанатов из стран СНГ, стало отсутствие русского языка. Надеемся, что в будущем разработчики добавят поддержку русского языка. Сторонней рекламы вы здесь не обнаружите. Приложение скачали более 100 тысяч человек, а итоговая оценка на GP установилась на отметке 4.5 баллов из максимальных пяти. Продукт имеет полную совместимость с планшетными устройствами. Размер установочного файла составляет всего 21 мегабайт. Заключительный вердикт: перед вами отличный инструмент для отслеживания деятельности известной музыкальной немецкой рок-группы, который должен быть установлен у каждого поклонника. Загружайте бесплатно презентованное приложение "Rammstein" на Android-устройства, обязательно рекомендуйте друзьям и не забывайте оставлять комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Rammstein.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать