Ontabs
Ontabs.com » Игры » Craft Warriors

Craft Warriors на андроид

Иконка Craft Warriors
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Предлагаем вам познакомиться с интересным симулятором "Craft Warriors", разработанным для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Перед началом игрового процесса пользователю предлагают выбрать набор юнитов. Когда определитесь, нажмите "Выбрать". Далее читайте правила использования игры и соглашайтесь с ними, иначе продолжить геймплей не получится. Вводите имя.

Представленный проект принадлежит студии "Translimit, Inc", за плечами которой есть еще другие проекты: "Puzzrama", "Brain Wars" и пр. К счастью, в презентованной игрушке есть русскоязычная локализация, поэтому читайте рекомендации. Благодаря небольшому обучению, разобраться не составит труда. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные устройства. Рекомендованная Android-версия платформы должна быть 4.3 или новее. Графика здесь кубическая, но картинка смотрится хорошо, и такое особенное оформление не является игровым недостатком. Вы будете заниматься восстановлением городка и возвращением бывалой славы. Выполняйте начальные обучающие названия и быстро адаптируетесь к геймплею.

Прикольная игрушка "Craft Warriors" распространяется на бесплатной основе. К сожалению, присутствует реклама, но особо навязчивой ее назвать сложно. Есть и донат, но можно обходиться без цифровых покупок. На восстановление разных частей городка, необходимо тратить внутриигровую валюту - золото. Ваш текущий уровень отображается в верхнем левом углу. Чтобы не было скучно, разработчики добавили музыкальное сопровождение, поэтому на фоне будет играть ненавязчивая приятная мелодия. Возрастных ограничений нет, и с официального портала уже было произведено больше миллиона загрузок. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.2 из максимально возможных 5. Вы всегда можете оставлять отзывы, чтобы делиться впечатлениями от игры. И не забывайте рекомендовать ее друзьям. Загружайте прямо сейчас "Craft Warriors" на собственные гаджеты с платформой Android, получайте удовольствие от геймплея.
На нашем сайте вы можете скачать Craft Warriors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать