Ontabs
Ontabs.com » Игры » БЛОКПОСТ

БЛОКПОСТ на андроид

Иконка БЛОКПОСТ
  • Обновлено
  • Разработчик Skullcap Studios
  • Версия 1.00
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Google Play
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
БЛОКПОСТ - увлекательная экшен-игрушка, созданная для Андроид-устройств. Разработкой презентованного проекта занимались ребята из студии "Skullcap Studios". Перед вами классный кубический шутер, распространяющийся на бесплатной основе. Он создан в лучших традициях жанра. Насладиться игровым процессом вы сможете на мобильных устройствах, планшетных компьютерах. Требуемая версия платформы Андроид - 4.0. Обратите внимание, что в этой игрушке не обошлось без присутствия рекламного контента, поэтому придется потерпеть его присутствие. Из-за умеренного насилия, есть незначительное возрастное ограничение - 7+. Разработчики регулярно выпускают обновления, чтобы производить улучшения. Относительно недавно добавлялись новые задания и скины.а

По ходу игрового процесса пользователи будут бегать по локации и уничтожать соперников. Управление реализуется с помощью виртуального джойстика, размещенного слева, и кнопок активных действий справа. С официального ресурса было произведено свыше 100 тысяч загрузок, и это является хорошим показателем. Средний балл на Play Market - 3.7 из 5. Т.к пользователи все-таки нашли определенные недостатки.

Интересная игрушка "БЛОКПОСТ" имеет блочную графику, хорошую анимацию и удачно подобранные звуковые эффекты. Установочный файл занимает около 25 Мегабайт, но после распаковки понадобится несколько больше. Если вам нравятся блочные шутеры, то представленный проект не разочарует. Здесь не нагроможденный, удобный интерфейс, с которым под силу быстро разобраться даже малоопытным пользователям. Представлено больше 100 видов оружия. При желании всегда можете оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса. Явные минусы - наличие рекламного контента и встроенных покупок. Следите за обновлениями, чтобы вовремя улучшать игрушку. Загружайте без регистрации и бесплатно с нашего портала "БЛОКПОСТ" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте приложение друзьям и товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать БЛОКПОСТ.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать