Ontabs
Ontabs.com » Программы » Studify – расписание ВУЗов

Studify – расписание ВУЗов на андроид

Иконка Studify – расписание ВУЗов
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Studify - расписание ВУЗов являет собой незаменимое приложение на андроид для современных студентов и преподавателей. Скачайте и установите инструмент бесплатно, чтобы облегчить организационные вопросы, касающиеся учебы.

Функционал

Суть программы заключается в том, чтобы облегчить студенческую жизнь. Наверняка каждому студенту знакома проблема постоянных телефонных звонков старосте по поводу расписания, преподавателей, заданий и прочих организационных моментов.

Первым делом необходимо отыскать свое учебное заведение, воспользовавшись поисковой строкой. Если оно имеется в базе, выберите факультет, а затем группу. Здесь хранится вся важная информация. Главным образом, это касается времени проведения пар на каждую учебную неделю. Можно просматривать график в виде недели либо полного календарного месяца. Указывается не только дата, но и время пары, а также аудитория в отдельной графе, имя преподавателя.

Информация будет регулярно обновляться в связи с отменой каких-либо занятий или изменений графика. Также добавляются данные относительно зачетов, экзаменов, лекций, семинаров. График занятий можно редактировать.

Большим преимуществом является возможность общаться в групповом чате с одногруппниками и даже преподавателями. Таким образом, вы не пропустите ничего важного и будете в курсе домашних заданий.

Интерфейс

Приложение Studify - расписание ВУЗов обладает тщательно продуманным интерфейсом на русском языке. Основная цветовая тема – светло-зеленая. Типы пар отличаются визуально – при помощи специальных ярлыков. Красные стикеры свидетельствуют об отмене занятий. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Для удобства предусмотрен виджет на рабочий стол.

Плюсы:

- актуальный график занятий;
- распределение пар по типу;
- групповой чат;
- календарь.

Минусы:

- не обнаружены.

Программа Studify - расписание ВУЗов для смартфонов и планшетов на android – замечательный инструмент, который поможет сэкономить время хотя бы на организации учебного времени.
На нашем сайте вы можете скачать Studify – расписание ВУЗов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать