Ontabs
Ontabs.com » Игры » Runway Story

Runway Story на андроид

Иконка Runway Story
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Runway Story – увлекательная казуальная андроид игра, которая совмещает в себе несколько жанров. Отправляйтесь в прошлое главной героини, чтобы помочь ей достигнуть успеха в мире моды. Приложение доступно бесплатно, покупки не обязательны.

Игровой процесс

В начале игрового процесса пользователю предстоит познакомиться с главной героиней, Джейми, а также ее друзьями. Девушка стала значимой личностью в мире моды и стиля. Однако игрокам предлагается узнать, каким образом она сумела достигнуть таких результатов.

В игре успешно сочетаются несколько жанров. Большую часть времени вам предстоит играть в головоломку три-в-ряд. Вместе с этим имеются элементы одевалки – за игровой прогресс можно получать разнообразные предметы, создавать модные образы для персонажа. Также постепенно развивается сюжетная линия.

Сюжет начинается с того, что Джейми просыпается у себя дома – вокруг небольшой бардак. Девушка ведет достаточно активный образ жизни, у нее есть личный дневник, где записываются все задания на день. Основа геймплея – логическая игра, состоящая из множества уровней. Игрокам требуется выполнять разнообразные задания, например, собирать пуговицы определенного цвета. Работа Джейми связана с дизайном одежды. Для выполнения заданий, собирайте на поле комбинации из одинаковых элементов, пользуйтесь бонусами, старайтесь успеть достигнуть цели, пока не закончились ходы.

Периодически в ежедневнике возникают интересные задания – выбрать наряд, прическу и т.п. За прохождение уровней даются обычные деньги и зеленые банкноты. Их можно тратить на обновление гардероба.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Runway Story имеет англоязычный интерфейс. Это немного осложняет геймплей, поскольку в игре много текстовой информации. Впрочем, речь достаточно простая и наверняка не вызовет трудностей. Графика выполнена в рисованном стиле и вместе с озвучкой дополняет геймплей.

Плюсы:

- увлекательный сюжет;
- три-в-ряд с оригинальным дополнением;
- много уровней;
- повышающаяся сложность;
- приятная графика.

Минусы:

- не обнаружены.

Runway Story для android – больше всего понравится таким же модницам, как и главная героиня.
На нашем сайте вы можете скачать Runway Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать