Ontabs
Ontabs.com » Программы » Vulners Scanner

Vulners Scanner на андроид

Иконка Vulners Scanner
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Vulners Scanner" - программа, позволяющая сканировать сайты, проверять их наличие вирусов, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект является полностью легальный.

На сегодняшний момент для занесения вирусов или вредоносных сайтов не обязательно что-то скачивать. Достаточно посетить сомнительный интернет-ресурс. Многие антивирусы не способны оперативно защитить ваше мобильное устройство. Если вредоносный элемент попадёт в смартфон, его довольно сложно вычислить и удалить. Чтобы предотвратить это, вы можете заранее просканировать сайт на наличие вирусов. Для этого используйте представленное приложение.

Запустив "Vulners Scanner", вы окажетесь на основной странице. В центральной части экрана отображается специальная строка белого цвета. В неё нужно ввести адрес сайта. Обратите внимание, пишите без ошибок, иначе программа не сможет найти интернет-ресурс. Введя адресную строчку, нажав на соответствующую кнопку, появится результат. В зависимости от ресурса, отчёт может быть разным. Чаще всего на экране появляется небольшая надпись. В ней указывается, есть на портале вирусы или нет. Иногда появляется дополнительная иконка, в которой отображается пинг, настоящий адрес и некоторые второстепенные сведения, касающиеся введённого адреса.

Интерфейс на английском языке, но с ним можно легко разобраться. Если появится зеленя надпись – то сайт безопасный, можете переходить на него. Если табличка красная – то имеются угрозы. Пользователям доступен раздел с историями проверок. Вы можете в любой момент посетить данную вкладку, ознакомиться с прошлыми сканированиями. Также имеется возможность поделиться результатом, используя соответствующую иконку главного меню. Если вы самостоятельно заметили на ресурсе вирус, обязательно пожалуйтесь на него, нажав на третью кнопку основной панели.

Интерфейс имеет стильную тёмную тему. Процесс сканирование занимает не более 30 секунд. Устанавливайте бесплатно "Vulners Scanner" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Vulners Scanner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать