Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор открытия боксов для Бравл Старс

Симулятор открытия боксов для Бравл Старс на андроид

Иконка Симулятор открытия боксов для Бравл Старс
  • Обновлено
  • Разработчик Burn2Rise Gaming
  • Версия 1.2.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать
Поклонники популярной игрушки Brawl Stars наверняка оценят приложение Симулятор открытия боксов для Бравл Старс на андроид. Более того, оно им обязательно понравится, несмотря на то, что программа не имеет отношения к оригинальной версии. Скачайте бесплатно, установите игру на мобильное устройство, чтобы проверить ее достоинства.

Игровой процесс

Настоящим бравлерам наверняка отлично знакомы сундуки. Это специальный контейнеры, в которых содержатся разнообразные игровые призы. Там могут быть очки опыта, билеты для событий, монеты, а также наиболее ценные награды – новые герои. Количество сундуков в настоящем приложении ограничено, поскольку для их получения требуется зарабатывать специальные баллы.

Обратите внимания, что данная программа не даст вам никаких призов в оригинальной версии. Она создано исключительно для развлечения, веселья и, разве что, возможности узнать, как часто выпадают ценные призы.

Здесь пользователям предлагается зарабатывать специальные монеты, с их помощью получать контейнеры, наслаждаться своими выигрышами. Вы можете собрать собственную коллекцию персонажей, таких же, как в Brawl Stars. Также их можно всячески улучшать, повышая различные характеристики.

Интерфейс, графика, звук

Симулятор открытия боксов для Бравл Старс обладает традиционным интерфейсом. Приложение отличается ярким графическим оформлением в синей цветовой теме. Доступен русский язык интерфейса, приятная озвучка.

Плюсы:

- привычные персонажи;
- приятные эмоции от распаковки подарков;
- качественная графика;
- русский интерфейс.

Минусы:

- не обнаружены.

Симулятор открытия боксов для Бравл Старс на android – интересная игра, которая понравится как новичкам, так и поклонникам популярного экшена.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор открытия боксов для Бравл Старс.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать