Ontabs
Ontabs.com » Игры » Raider: Origin

Raider: Origin на андроид

Иконка Raider: Origin
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Raider: Origin" - ролевая игра, в которой пользователи будут развивать своих героев, сражаться с врагами, объединяться с другими игроками, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией 4399en game.

Запустив "Raider: Origin", появятся две кнопки. С помощью первой иконки вы сможете быстро перейти к игровому процессу. Используя вторую кнопку, придётся пройти регистрацию, выбрать героя, придумать никнейм, просмотреть вступительный ролик. У двух вариантов имеются свои плюсы и минусы. После подготовительных действий вы окажетесь на локации. Изначально главный герой находится на поляне. Вам станет известно, что персонажу поручено сражаться с различными монстрами. Это существа, которые постепенно захватывают королевство, убивают людей, приносят в мир только хаос и насилие. Нужно остановить бесчинства, истребить врагов, пока они не получили власть короны.

Оказавшись на поляне, можете сразу приступать к игровому процессу. Сначала нужно преодолеть небольшое расстояние. Когда встретите первых врагов, придётся вступить в бой, ведь обойти их не удастся. Изначально главный герой будет драться сам. В дальнейшем вы сможете нанимать ему помощников (других воинов). Все сражения можно назвать стандартными. Они довольно красочные, динамичные. Управление тоже классическое, ведь аналогичное расположение кнопок используется практически во всех аналогичных играх. За убитых монстров пользователю дают вознаграждение. С помощью него вы сможете прокачать своего персонажа, повысить его уровень, улучшить характеристики. Также не забывайте покупать вещи, которые тоже улучшают отдельные характеристики героя. В некоторых заданиях используются довольно оригинальные миссии.

Графика потрясающая. Она улучшает впечатление от игрового процесса, дополняет геймплей, делает его более красочным, красивым. Механику нельзя назвать реалистичной, но она довольно хорошая, детально проработанная. Проблем с адаптацией не будет. Устанавливайте бесплатно "Raider: Origin" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Raider: Origin.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать