Ontabs
Ontabs.com » Игры » Puzzleblocks

Puzzleblocks на андроид

Иконка Puzzleblocks
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать
Puzzleblocks - интересная головоломка для Андроид-устройств, созданная компанией "Yo App". В каталоге этих ребят пользователи увидят и другие классные игрушки: "Мячи рулонные", "Взрыв игрушечного куба", "Сладкая конфетка" и др. Суть представленного проекта предельно проста и понятна. Необходимо пустое пространство на поле заполнять специальными разноцветными фигурами. Из нижней панели перетаскивайте их на поле, а затем отпускайте палец. Управление интуитивно-понятное и удобное, так что вы легко сориентируетесь, даже будучи малоопытным пользователем. Играть можно на мобильных устройствах, планшетных компьютерах. Требуемая версия Android-системы - 4.1. Игра доступна для скачивания бесплатно. Единственным недостатком здесь является рекламный контент. А вот встроенные покупки разработчики не добавляли, поэтому пользователям не придется вкладывать реальные денежные средства. Старайтесь здесь ставить личные рекорды и просто получайте удовольствие от всего происходящего. За образование вертикальных и горизонтальных линий пользователь получает награду. Если нет места для новых фигур, вы проигрываете.

Игра "Puzzleblocks" имеет установочный файл размером 19 Мегабайт. Интерфейс лишними элементами не перегружен. Разработчики добавили музыкальное сопровождение, так что играть будет не скучно. Конечно, возрастные ограничения не предусмотрены, все желающие могут приступать к игровому процессу. Графика симпатичная двухмерная, оставляет приятные впечатления. Для мотивации добавлена рейтинговая таблица. Эта игра позволяет соревноваться с друзьями и товарищами. Скачать, минуя процедуру регистрации, можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Не забывайте оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями. Советуйте скачивание другим пользователям разных возрастов. Скачивайте в любое время отличную игру "Puzzleblocks" на собственные устройства с платформой Android, пожалеть никому не придется, игрушка классная.
На нашем сайте вы можете скачать Puzzleblocks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать