Ontabs
Ontabs.com » Игры » Зума Легенда 2

Зума Легенда 2 на андроид

Иконка Зума Легенда 2
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать
Зума Легенда 2 - интересная казуальная Андроид-игра от компании "easygame7". Сие творение принадлежит опытным ребятам, в каталоге которых найдется множество других классных игрушек: "Панда Легенда", "Замок битвы", "Магические чары" и пр. Впервые запустив это приложение, вы увидите, что нет русского языка. Впрочем, вы легко освоитесь интуитивно, не прилагая особых усилий. В настройках можно менять громкость музыки и звуков. Игровой процесс разбит на уровни, которые открываются по очереди. Игра подразумевает использование бустеров, но за них придется платить внутриигровую валюту - монетки. Эта игрушка не отличается высокой требовательностью, поэтому хорошо запускается на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.0.3. Игра без высокой требовательности к устройствам, поэтому и на слабеньких отлично запускается.

Суть геймплея в том, чтобы избавиться от всех разноцветных шариков и не дать им добраться до центра локации. Для этого выстреливайте другими шарами и образуйте ряды (3+ шаров). Они будут исчезать, а вы заслуженно получаете очки и приближаетесь к полному прохождению уровня. Больше миллиона загрузок пользователи успели произвести с официального портала. Средний балл на Google Play заслуженно высокий - 4.5 из максимально возможных пяти. Эту игрушку "Зума Легенда 2" активно используют в качестве таймкиллера.

Единственный имеющийся недостаток проекта - наличие рекламы. А вот встроенных покупок нет. Так что вкладывать реальные денежные средства никому не придется. Отсутствуют ограничения, связанные с возрастным критерием. Игровой процесс безобидный и подходит абсолютно для всех. Музыка и звуковые эффекты добавлены. Интерфейс здесь не перегружен лишними вкладками, даже новичку будет легко разобраться. Управление сводится к обычным тапам. Нажимайте на нужную часть локации, чтобы выстреливать. Ничего сложного. Загружайте бесплатно прямо сейчас "Зума Легенда 2" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте по желанию комментарии, чтобы делиться впечатлениями.
На нашем сайте вы можете скачать Зума Легенда 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать