Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brain Dots (Точки мозга)

Brain Dots (Точки мозга) на андроид

Иконка Brain Dots (Точки мозга)
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Brain Dots (Точки мозга)" - головоломка, в которой пользователю нужно соединять шарики, находящиеся на разном расстоянии, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Translimit.

Запустив "Brain Dots (Точки мозга)", пользователя попросят перейти на первую локацию. На ней отображается фон, сделанный в виде тетрадного листа. На переднем плане отображается два кружочка красного и синего цвета. Они находятся в центре экрана, друг напротив друга. Ваша задача – как-то соединить их. В первом уровне доступна подсказка. Следуйте показанным действиям, чтобы пройти миссию. Нужно под кружочками нарисовать вогнутую дугу. Сделав это, она упадёт на пол. Шарики тоже упадут и скатятся по дуге к центру нарисованной фигуры. Это позволит им соединиться. Пройдя миссию, появится специальный слайд. С помощью него вы можете повторно выполнить задание или перейти на следующий уровень. На второй локации расположение основных объектов поменяется. Теперь красный шарик находится снизу, а синий – сверху. Под вторым кружочком необходимо нарисовать треугольник. С помощью него синяя круглая геометрическая фигура сможет скатиться вниз, дотронуться до другого объекта.

Выше описаны только два уровня. В дальнейшем задания не будут меняться (нужно соединить шарики), но появится много усложнений. На всех локациях положение объектов будет меняться. Вы должны заранее продумать свои действия, чтобы пройти уровень с первой попытки. Не выполнив задание, имеется возможность повторить процесс. На некоторых локациях присутствуют усложняющие элементы, к которым придётся привыкнуть. Подсказки доступны только на начальном уровне, но вы можете использовать и в дальнейшем. Но для этого придётся тратить заработанные очки.


Графика хорошая, но она кажется немного "простоватой". Это специально подобранный стиль, а не недостаток визуализации. Управление описывать нет смысла, ведь пользователю нужно лишь рисовать вспомогательные элементы. Устанавливайте бесплатно "Brain Dots (Точки мозга)" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Brain Dots (Точки мозга).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать