Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fused: Игра чисел

Fused: Игра чисел на андроид

Иконка Fused: Игра чисел
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Приложение Fused: Игра чисел для мобильной платформы андроид понравится поклонникам логических развлечений любого возраста. Совершенно бесплатно данное приложение предлагает пользователям пройти множество уровней различной сложности.

Игровой процесс

Геймплей начинается с небольшого обучения. Это необходимо для того, чтобы игроки могли быстро разобраться с правилами головоломки, вникнуть в ее суть. Несложно догадаться из названия программы, что пользователям предстоит иметь дело с цифрами.

В головоломке задействована система прогресса – выполняете задания, получаете опыт, растете в уровнях. Действие приложения разворачивается на специальном поле, разделенном на множество одинаковых квадратов. Большинство клеток заполнено цифрами. Суть геймплея заключается в том, чтобы получать баллы, объединяя данные цифры.

Работает это следующим образом. Под основным полем расположено два окошка – там появляются новые цифры. Игроку требуется расставлять их на поле, но не допустить при этом, чтобы закончилось свободное место, иначе придется начать заново.

Когда рядышком оказываются два одинаковых числа, они суммируются, превращаясь в одно. То же самое касается групп с тремя одинаковыми элементами и т.д. Попробуйте установить настоящий рекорд! Дополнительно дается несколько инструментов, которые помогут перемешать плитки местами, опустить их вниз и прочее.

Интерфейс, графика, звук

Fused: Игра чисел отличается интерфейсом, классическим для приложения данного жанра. Стоит отметить яркость графического оформления, простоту управления, привлекательность оттенков. Нет русского языка, однако это не помеха. Звук отлично сочетается с геймплеем.

Плюсы:

- постепенно увеличивающаяся сложность;
- развитие логических способностей;
- приятный интерфейс;
- простое управление;
- бесконечность игрового процесса.

Минусы:

- не обнаружены.

Головоломка Fused: Игра чисел для смартфонов, планшетов android понравится любителям жанра, благодаря увлекательному игровому процессу и приятному оформлению.
На нашем сайте вы можете скачать Fused: Игра чисел.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать