Ontabs
Ontabs.com » Программы » Nature Forest Waterfall Theme

Nature Forest Waterfall Theme на андроид

Иконка Nature Forest Waterfall Theme
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Nature Forest Waterfall Theme - красивая тема, предназначенная для персонализации устройств, работающих на базе платформы Андроид. Разработкой этого приложения занимались ребята из студии "Mavericks design studio". В их каталоге полно других проектов для персонализации. Так что этих разработчиков можно назвать опытными. Представленный проект позволяет любоваться шикарным водопадом. Он появится на экране вашего устройства, и украсит гаджет.

При первом запуске сразу отображается картинка превью, чтобы пользователи имели представление о будущих преобразованиях. Поменяются и значки на рабочем столе. Можете выбирать разные настройки, но особо широкими их назвать сложно. К сожалению, при установке наблюдается недостаток в виде рекламного контента. Это несущественный минус. Плюсы явно преобладают. Встроенные покупки разработчики не добавляли, так что вкладывать реальные деньги не обязательно. Все компоненты являются бесплатными. Чтобы освежить, украсить экран гаджета, достаточно воспользоваться этим классным приложением.

Приложение "Nature Forest Waterfall Theme" не способствует разрядке вашего аккумулятора. Создатели старались оптимизировать работу проекта и им это удалось. Это совершенно безобидное приложение с красивой природой. Вы гарантировано получите удовольствие от созерцания. Здесь же пишите комментарии. Скачайте бесплатно "Nature Forest Waterfall Theme" на гаджеты с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Nature Forest Waterfall Theme.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Лиля
    Гости
    👍хорошо
Прокомментировать