Ontabs
Ontabs.com » Игры » Окончательный Дрифтинг

Окончательный Дрифтинг на андроид

Иконка Окончательный Дрифтинг
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать
"Окончательный Дрифтинг" - классная динамичная андроид-игра в жанре гонок, в которой мы будем гонять и зарабатывать очки дрифта. Проект создавался студией "ogercukf", выпустившей добротную военную аркаду под названием "Black War Sniper". Сегодняшняя игра понравится всем поклонникам гонок, в частности, "Drift Max Pro". Здесь реализован схожий геймплей, упор в котором сделан на дрифт.

Дрифт - это контролируемый занос автомобиля. Именно таким способом происходит заработок средств в игре "Окончательный Дрифтинг". Сразу после запуска вы приступите к тренировочному заезду, ознакомитесь с основами управления и элементами интерфейса. Пройдя обучение можно начинать карьеру в одиночной игре. Задача в гонке состоит в том, чтобы не обогнать соперника и первым пересечь финишную черту, а набрать большее количество очков отправляя машину в дрифт. Чем длиннее занос - тем больше очков вы зарабатываете. Главное - это не врезаться в препятствия, иначе счет обнулиться. Прохождение награждается денежными средствами, которые потом тратятся на приобретение нового автомобиля и его последующему тюнингу. Игроку дается широкий инструментарий касательно внешнего вида авто, улучшив его техническую часть, можно настроить тюнинг по желанию. Средства дают возможность создать уникальный оригинальный вид. Если вы любите скорость и крутые спортивные тачки, то данная гонка не оставит вас равнодушным.

Игрушка удивит хорошей графикой, отличным музыкальным и звуковым сопровождением, что является неотъемлемым в гоночных играх. Управление удобное, имеется выбор раскладки в настройках. Присутствует реклама и покупки. В целом, проект понравился пользователям, за что говорит итоговый балл на GP, составляющий 4.2 из 5. Число скачавших пользователей доросло до ста тысяч человек. Итог: получилась отменная гоночная игра, которая способна удивить даже самых искушенных пользователей. Загружайте бесплатно Android-гонку "Окончательный Дрифтинг", оставляйте рекомендации друзьям и делитесь впечатлениями в комментариях.
На нашем сайте вы можете скачать Окончательный Дрифтинг.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать