Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор Пикапа

Симулятор Пикапа на андроид

Иконка Симулятор Пикапа
  • Обновлено
  • Разработчик Oppana Games
  • Версия 1.10
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 73
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать
"Симулятор Пикапа" - игра, работающая на операционной системе Андроид, в которой пользователю нужно кататься на пикапе, выполнять различные задания, постоянно следить за своим автомобилем, регулярно ремонтировать и заправлять его.

Запустив "Симулятор Пикапа", на экране появится гараж. Вы видите от глаз главного героя. Неизвестно это мужчина или женщина. В гараже находится пикап. Подойдя к нему, сев за руль, ворота автоматически откроются. Вы можете сразу выехать на проезжую часть и начать кататься по городу. Обратите внимание, имеется радар. На нём нанесены некоторые метки. Обязательно нажмите на карту, ознакомьтесь с ней. Пользователю представлена довольно большая локация. На карте указан город, два небольших села, аэропорт. По всей местности вы можете ездить, кататься.

Перед пользователем нет чёткой задачи, но имеется несколько вариаций игрового процесса. Например, подъехав к определённым точкам, можно принять участи в гонке на время. Подтвердив участие, пользователю дадут определённую дистанцию, которую нужно проехать за указанное количество времени. Также имеется возможность поучаствовать в кольцевой гонке. В этом случае нужно сделать несколько кругов. Побеждая в данных заездах, вы будете получать деньги.

Обратите внимание, можно обойтись без гонок. Для этого регулярно подъезжайте к банкоматам, снимайте деньги. Периодически придётся заправлять автомобиль, пользоваться услугами АЗС. Если хотите видоизменить свой пикап, отправляйтесь в сервис. В нём можно поменять внешний вид, сделать ремонт, улучшить определённые характеристики. Также у пользователя имеется возможность завести подругу, периодически кататься с ней по городу. Если не хватает денег, можете подрабатывать таксистом. Это довольно лёгкая работа, но она низкооплачиваемая.

Управление удобное. В нём есть немало кнопок, но все они интуитивно понятные. В целом игра хорошая, пользователям понравится, что у них есть практически полная свобода действий. Устанавливайте бесплатно "Симулятор Пикапа" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор Пикапа.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать