Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sniper Strike - Shooting

Sniper Strike - Shooting на андроид

Иконка Sniper Strike - Shooting
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать
Sniper Strike - Shooting - крутая, качественная экшен-игра, презентованная специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Разработкой этой игры занимались опытные ребята из знаменитой студии "Million games". За их плечами масса классных игрушек, среди которых пользователи обнаружат: "Bus Racing", "Deer Hunting 2018", "Police Car Sim", "Road Rash Rider" и пр. Примечательно, что представленная игрушка рассчитана только на аудиторию возрастом старше 16 лет, т.к в игровом процессе присутствует грубое насилие. Игра предлагает испробовать больше 25 различных винтовок. Игровой процесс разбит на уровни, где пользователи будут выполнять задания. Они достаточно однообразные, но отличаются сложностью, поэтому будет сохраняться интерес к геймплею. Играть можно на мобильных устройствах, планшетных компьютерах. Требуемая версия Android-системы не должна быть более ранней 4.0.3. С официального портала пользователи произвели больше 100 тысяч загрузок. А средний балл составляет 3.8 из максимальных 5. Геймеры несколько занизили этой игрушке средний балл. Насколько заслужено - проверьте сами.

Графика в "Sniper Strike - Shooting" имеет высокое качество. Оформление трехмерное, детализация прекрасная. Оптимизация тоже хорошая, анимация получилась плавной. Игра доступна для скачивания бесплатно, но в ней присутствует донат. Как отмечают пользователи, он достаточно агрессивен. Собственно, из-за него занижен средний балл на Плей Маркет. Благодаря донату можно избавиться от рекламного контента, но это не обязательно. Установочный файл занимает 72 Мегабайта, но после распаковки понадобится значительно больше. Обновления выходят не часто, но радует что разработчики вообще не забывают об улучшении своего детища. Управление интуитивно-понятное, а интерфейс не перегружен лишними вкладками. Загружайте с нашего сайта без регистрации "Sniper Strike - Shooting" на собственные устройства с платформой Android и советуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Sniper Strike - Shooting.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать