Ontabs
Ontabs.com » Программы » Insta Story Art: Story Creator for Instagram

Insta Story Art: Story Creator for Instagram на андроид

Иконка Insta Story Art: Story Creator for Instagram
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Вашему вниманию представляется классная программка для Андроид-устройств под названием "Insta Story Art: Story Creator for Instagram". Если вы активный пользователь Инстаграм, то представленный проект вам обязательно пригодится. С помощью него можно делать оригинальные интересные истории, которые по достоинству оценят подписчики. Использовать сие творение можно не только на смартфонах, но и планшетных девайсах. Рекомендованная версия системы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. В целом, приложение можно назвать нетребовательным и это огромный плюс.

При первом запуске "Insta Story Art: Story Creator for Instagram", вы увидите главное меню, поделенное на разделы. Интерфейс здесь весьма удобен. Разобраться быстро смогут даже неопытные пользователи. Ограничение по возрасту присутствует - 12+. Требуется контроль взрослых, когда речь идет о социальных сетях и всем, что с ними связано. С официального портала, заметим, пользователи уже успели произвести около 100 тысяч загрузок, что является приличным показателем, говорящим за себя.

Разработчики приготовили для вас множество разных шаблонов, чтобы вы быстро создавали оригинальные "сторис". Проект создавался ребятами из студии "KK Developers 2019". В их каталоге других проектов вы не найдете, но вопреки отсутствию опыта, они создали достойное приложение, заслуживающее внимания. И разработчики не забывают регулярно обновлять свое детище. Минусы - рекламный контент и встроенные покупки. Но вкладывать реальные деньги сюда вы не обязаны. Донат не агрессивный. Управление реализуется при помощи обычных тапов. Еще вводите текст с помощью специальной виртуальной клавиатуры. Есть масса положительных комментариев. Средняя оценка на Гугл Плей высокая - 4.5 из максимальных пяти. Обязательно оставляйте комментарии после использования сего бесплатного творения. Загружайте без регистрации с нашего сайта "Insta Story Art: Story Creator for Instagram" на девайсы с платформой Android, не пожалеете.
На нашем сайте вы можете скачать Insta Story Art: Story Creator for Instagram.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать