Ontabs
Ontabs.com » Игры » Бип-бип, Альфи Аткинс

Бип-бип, Альфи Аткинс на андроид

Иконка Бип-бип, Альфи Аткинс
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Бип-бип, Альфи Аткинс - классная обучающая приключенческая Андроид-игра, распространяющаяся на бесплатной основе. Презентованная игрушка создавалась ребятами из студии "Gro Play Digital". Ранее эти ребята уже создавали другие достойные игровые приложения, среди которых: "Учимся переработке", "The adventures of Sophie the Sweater", "Grow Garden" и пр. Представленная игра позволяет пользователям окунуться в удивительный виртуальный мир и получить колоссальное удовольствие от игрового процесса. Стоит заметить, что геймплей ориентирован на детскую аудиторию. А именно на пользователей до 8 лет. Ребятам постарше все происходящее на экране может показаться несколько скучным. Разработчики прекрасно поработали над визуальной составляющей. Она мультяшная, хорошо проработанная. Анимация получилась плавной и приятной, звуковые эффекты подобраны отлично. С официального источника эта игра была загружен больше полумиллиона раз, а это высокий показатель для детского приложения.

Вместе с главным персонажем пользователи будут заниматься проработкой разных материалов. Все ради экологически чистого мира. Управление реализуется крайне легко. Зажимаете палец на экране и водите в разные стороны, не отрывая. Так персонаж будет передвигаться. Заметим, что можно играть на планшетных компьютерах, мобильных гаджетах. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.0.3. Игрушка "Бип-бип, Альфи Аткинс" является классной и не отличается особой требовательностью к разным устройствам.

Также для управления вам понадобятся тапы. Собирайте разные предметы, взаимодействуйте с окружающей средой. Установочный файл занимает 58 Мегабайт. Скачать бесплатно и минуя процедуру регистрации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы поделиться впечатлениями от проекта. Загружайте прямо сейчас "Бип-бип, Альфи Аткинс" на собственные гаджеты с платформой Android и рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Бип-бип, Альфи Аткинс.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать