Ontabs
Ontabs.com » Игры » Waterpark Slide.io

Waterpark Slide.io на андроид

Иконка Waterpark Slide.io
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Вашему вниманию представляется прикольная аркадная игра "Waterpark Slide.io", созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Представленная игрушка принадлежит разработчикам из студии "Xahit Game Studio", в каталоге которых вы не найдете другие игровые проекты. И вопреки отсутствию должного опыта, этим ребятам удалось сделать неплохую аркаду, распространяющуюся на бесплатной основе.

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы помогать персонажу продвигаться вперед по специальной водной горке. Графика здесь трехмерная, но не выдающаяся. Анимация получилась плавной и в целом, игра заслуживает вашего внимания, хотя и имеет некоторые недостатки. Средний балл на Гугл Плей сильно занизили по причине изобилия рекламы. Ее уж слишком много, разработчикам стоило в этом плане быть более умеренными. Что касается встроенных покупок, то они имеются, но вы можете не прибегать к их использованию. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок, а это весьма большой показатель, говорящий за себя. Апк-файл весит около 19 Мегабайт.

Приложение "Waterpark Slide.io" достаточно часто обновляется. Управление здесь интуитивно-понятное. Зажмите палец на специальной отметке снизу и не отрывая его, водите в разные стороны, чтобы помогать персонажу избегать столкновения с препятствиями. Звуковые эффекты волне приличные, и сам игровой процесс дарит положительные эмоции. Вы всегда можете оставлять комментарии, если хотите рассказать о своих впечатлениях от игрового процесса. Интерфейс простенький, вкладок немного, так что не запутаетесь. Сверху отображается текущий результат, можете ставить рекорды. Возрастные ограничения по понятным причинам здесь полностью отсутствуют, игровой процесс безобидный и очень затягивающий, так что можете советовать загрузку и друзьям, коллегам, товарищам. Скачивайте без регистрации "Waterpark Slide.io" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте обязательно комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Waterpark Slide.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать