Ontabs
Ontabs.com » Игры » Клондайк

Клондайк на андроид

Иконка Клондайк
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Клондайк" – бесплатный симулятор фермы, оптимизированный под современные гаджеты на базе операционной системы андроид. При первом запуске игры, нужно разрешить ее подключение к вашему профилю Google Play, что необходимо для более корректной работы программы. Также перед началом игрового процесса приложение настаивает на ознакомлении с условиями политики конфиденциальности. За тем происходит загрузка дополнительных данных, подготовка интерфейса и игрок попадает к инструктору, который рассказывает ему больше про сюжет и особенности геймплея.

После всех вступительных действий, пользователь может перейти к восстановлению своей станции и развитию виртуального поселения. Внутриигровая валюта поможет игроку постоянно прокачивать уже имеющиеся конструкции, а также сооружать новые здания, которые будут ответственными за производство того или иного материала. На выходе из станции есть доска с объявлениями, на ней внутриигровые персонажи публикуют свои запросы на покупку еды и материалов. За продажу ресурсов, пользователь сможет получить особые предметы и монеты.

В верхней части экрана игрового интерфейса стратегии "Клондайк" отображается показатель текущего уровня пользователя. Он повышается по мере выполнения квестов и сооружения новых зданий. Чем выше уровень игрока, тем больше у него возможностей. При повышении уровня, становятся доступными новые сооружения. В левой стороне экрана есть кнопка иконка для просмотра списка заданий. Если пользователь не знает, как выполнить тот или иной квест, достаточно нажать на "?" возле описания задачи, после чего в центральной части дисплея появится подсказка, которой необходимо следовать.

Помимо всего прочего, внутри игры есть и сюжетная линия, которой необходимо следовать. За выполнение сюжетных заданий, юзер будет получать огромные награды. Все реплики героев имеют полную русификацию. На протяжении всего процесса игры, на заднем плане звучит приятная музыка. "Клондайк" – бесплатная стратегия с обильным функционалом и простым геймплеем, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Клондайк.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать