Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games

Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games на андроид

Иконка Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games – логическое продолжение одноименного андроид файтинга, который в прошлом году покорил сердца десяткам миллионов пользователей. Чтоб привлечь к проекту еще больше игроков, программисты из студии "TOH Games", улучшили в игре графику, добавили в нее новых бойцов и врагов, а главное усовершенствовали систему прокачки навыков главного героя. По причине всех введенных модификаций, данный файтинг стал более реалистичным, в связи с чем, критикам пришлось увеличить возрастные ограничения с отметки в семь плюс, до двенадцать плюс.

Как и в первой части франшизы, в мобильной игрушке "Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games", сюжетной линии нет, вместо нее пользователям предстоит зачистить от сил зла пять локаций, поделенных на десятки внушительных по своим размерам уровней. В конце каждого из них, находится босс, которого необходимо будет уничтожить. Для поднятия уровня сложности, разработчики позволили монстрам нападать на главного героя одновременно со всех направлений (с боков, из под земли, и даже с воздуха). Поэтому, чтоб уцелеть, необходимо будет постоянно находится в движении, и не забывать махать мечом.

Для управления воином добра используется небольшой горизонтальный ползунок, размещенный в левом нижнем углу, который используется для перемещения по виртуальному миру, а также группа клавиш справа. Из них три являются основными (удар, прыжок, и бег на короткую дистанцию), а четыре вспомогательными (в эти ячейки имеется возможность вставлять любые суперудары, которые вы изучите). Полоска жизни ключевого персонажа находится в верхнем левом углу. Возле нее можно обнаружить своеобразную карту, отображающую ваше точное местоположение на просторах виртуального мира.

Зарабатываемые в игре средства можно тратить как на приобретение нового оружия, так и на прокачку умений главного героя. Если вам будет не хватать монет, то знайте, в бесплатной android новинке "Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games" присутствует донат, причем совсем недорогой.
На нашем сайте вы можете скачать Shadow fighter 2: Shadow & ninja fighting games.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать