Ontabs
Ontabs.com » Программы » Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner

Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner на андроид

Иконка Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner - прекрасный андроид-инструмент, распространяющийся на бесплатной основе. Здесь можно планировать и редактировать контент, не прилагая особых усилий. Сие творение создавалось опытными специалистами из студии "Planoly", в каталоге которых есть еще одно приложение "StoriesEdit - IG Stories Templates & Kit". Разработчики здесь предоставляют все инструменты для визуального планирования и управления Instagram. Использовать программку можно на планшетах и мобильных гаджетах с версией платформы не более ранней чем 4.3. Имеется незначительное ограничение, связанное с возрастным критерием - 12+. Установочный файл занимает 19 Мегабайт.

Впервые открыв это приложение, вы увидите, что интерфейс перегружен вкладками, но при этом остается достаточно удобным, чтобы даже новички могли быстро разобраться. Здесь пользователи могут находить и публиковать пользовательский контент, редактировать, планировать и многое другое. Здесь необходимо создать аккаунт, чтобы пользоваться программкой. Эта процедура не занимает много времени и не требует специальных умений или знаний.

Приложение "Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner" помогает в создании историй для Instagram, дает возможность удобно делать записи, редактировать фотографии и многое другое. Это действительно многофункциональный проект. Управление здесь интуитивно-понятное. Что касается дизайна, то он скромный, без вычурности и яркости. Это можно считать плюсом, приложение реально как блокнот. Можете загружать сюда видео, гифки и многое другое.

И после использования обязательно оставляйте честные комментарии, ставьте объективную оценку. С оптимизацией бывают проблемы. Часто программа выдает ошибку. Над этим разработчикам еще предстоит поработать. Поэтому средний балл на Гугл Плей - 3.4 из максимальных 5. Загружайте без регистрации с нашего портала в любое время "Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner" на гаджеты с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Planoly: Instagram Posts Scheduler & Feed Planner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать