Ontabs
Ontabs.com » Программы » Эквалайзер - Усилитель басов

Эквалайзер - Усилитель басов на андроид

Иконка Эквалайзер - Усилитель басов
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Эквалайзер - Усилитель басов – мощный софтверный инструмент, предназначенный для гибкой настройки качества прослушиваемой музыки: разработчики из Coocent предлагают передвигать ползунки эффектов, добавлять громкость, выстраивать низкие, средние и высокие частоты для глубокого и взвешенного звучания смартфонов и планшетов с андроид. Кроме ручной настройки предусмотрена и полуавтоматическая – в разделе с пресетами легко найти 10 профилей, сосредоточенных вокруг определенных жанров – хип-хопа, джаза, рока: выбранный формат тоже редактируется, а после – при желании сохраняется в виде отдельного шаблона. Но, как подсказывает практика, на пресеты лучше ориентироваться при смене остальных параметров.

Особенности:
- Функционал. В "Эквалайзер - Усилитель басов" основной фокус на ползунках, меняющих эффекты и добавляющих желаемых параметров. Но кроме шаблонов и ручного подгона разработчики предлагают ряд спектров визуализации, специальное освещение и возможность активировать объемный звук за считанные секунды. Из дополнительных плюсов – обмен подготовленными шаблонами с друзьями через социальные сети, наличие специальных семплов, открывающих доступ к предварительному прослушиванию без сохранения каждого профиля.
- Оформление. Дизайн стильный – красочные цвета, переливающиеся эффекты, всплывающие подсказки. Но вот интерфейс крайне запутанный и непредсказуемый. Приходится то и дело путаться в меню и разделах, возвращаясь назад и пытаясь быстро найти нужную кнопку. Мешает и странная организация настроек – некоторые параметры спрятаны, а остальные не подписаны или не описываются подробно.

Бесплатный "Эквалайзер - Усилитель басов" для android способен стать качественным подспорьем для тех, кому недостаточно треков "для галочки", а нужно плотное и грамотное звучание каждого трека, загруженного на внутреннюю или внешнюю память: жаль из-за технических неполадок и периодически всплывающей рекламы настройка часто откладывается или занимает намного больше времени, чем хотелось бы.
На нашем сайте вы можете скачать Эквалайзер - Усилитель басов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать