Ontabs
Ontabs.com » Программы » Мир Скинов

Мир Скинов на андроид

Иконка Мир Скинов
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мир Скинов - хороший инструмент от компании "Crone", созданный для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Примечательно, что в каталоге этих ребят есть и другие проекты: "Редактор скинов", "Карты для Майнкрафта", "Baby Skins for Minecraft PE" и пр. Использовать представленный проект можно на мобильных устройствах, планшетах с версией платформы не более ранней чем 4.1. С официального интернет-портала пользователи успели произвести больше миллиона загрузок, а это высокий показатель.

Впервые открыв этот инструмент, пользователю предлагают выбрать одну из двух категорий: Девочки и Мальчики. Они окрашены в соответствующие цвета. Далее предоставьте приложению соответствующее разрешение, укажите возраст, почитайте политику конфиденциальности и поставьте галочку в графе "Я согласен". Потом можете перейти к непосредственному использованию этого бесплатного проекта. К сожалению, здесь присутствует рекламный контент, но зато разработчики решили обойтись без использования встроенных покупок, платить реальные деньги пользователям не придется.

Приложение "Мир Скинов" имеет установочный файл размером 15 Мегабайт. Разработчики стараются почаще обновлять сие творение, чтобы радовать пользователей. Интерфейс здесь удобен, вкладки располагаются комфортно и разобраться в них несложно, даже будучи малоопытным пользователем. Боковое меню состоит из вкладок: "Для девочек", "Мальчиков", "Увеличить", "Избранное", "Открыть скин", "Бег", "Заморозить", "О нас", "Запрос согласия".

Используйте стрелочки, чтобы листать имеющиеся в приложении модели. Чтобы добавить в избранное, нажмите на сердечко, расположенное в верхнем правом углу. Модели можно рассматривать не только в 3D, но и двухмерном формате. Соответствующие вкладки тоже находятся сверху. Разобраться вовсе несложно. Скачивайте без регистрации с нашего интернет-портала "Мир Скинов" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте честные комментарии и рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Мир Скинов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать