Ontabs
Ontabs.com » Программы » TV Time - Следите за шоу и фильмами

TV Time - Следите за шоу и фильмами на андроид

Иконка TV Time - Следите за шоу и фильмами
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
TV Time - Следите за шоу и фильмами - прекрасное развлекательное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся совершенно бесплатно. Сие творение создавалось специалистами из студии "Toze Labs". Прочитав название этой программки, несложно догадаться о ее предназначении. Здесь вы будете наслаждаться любимыми телепередачами. Пользоваться можно на мобильных телефонах, планшетах. Требуемая версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 5.0. Это относительно требовательный проект.

Интерфейс здесь удобен и прост, так что разобраться быстро удастся даже малоопытным пользователям. С официального ресурса уже было произведено больше пяти миллионов загрузок. Средний балл на Гугл Плей - 4.3 из максимально возможных 5. Это высокий показатель, говорящий о том, что большинство пользователей остались довольными. Здесь вы сможете делиться впечатлениями с другими зрителями, смотреть отзывы, и при этом не боятся спойлеров. Программка дает персональные рекомендации всем пользователям, что является еще одним плюсом. Вы можете участвовать в викторинах, опросах, читать статьи, слушать подкасты.

Приложение "TV Time - Следите за шоу и фильмами" позволяет отмечать уже просмотренные серии. Это невероятно удобно, чтобы каждый раз не заниматься поиском и ничего запоминать не придется. Программа сама покажет, где вы остановились. Периодически выходят обновления, позволяющие максимально улучшать приложение. Радует, что разработчики не забывают о совершенствовании своего детища. В каждом обновлении улучшается производительность, исправляются даже мелкие недочеты. Проигрыватель здесь удобный, и в целом, серьезных минусов нет. Обязательно напишите собственные комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. Рекомендуйте загрузку товарищам и коллегам, пусть все наслаждаются просмотром в свободное время. Скачайте когда пожелаете "TV Time - Следите за шоу и фильмами" на устройства с платформой Android, вам не придется пожалеть о своем выборе, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать TV Time - Следите за шоу и фильмами.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать