Ontabs
Ontabs.com » Программы » Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts

Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts на андроид

Иконка Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts – мультифункциональный софтверный инструмент, предназначенный для подготовки новых изображений с помощью стикеров и шрифтов, а также для загрузки текстовых заготовок для социальных сетей, мессенджеров и развлекательных ресурсов на смартфонах и планшетах с андроид. Перед стартом экспериментов разработчики из Pro Data Doctor PVT предлагают небольшое обучение – на экране появятся стартовые инструкции для новичков, а также рекомендации, связанные с подготовкой, загрузкой и передачей контента за считанные секунды. Если же советы не нужны, то никто не мешает пропустить подсказки и переключиться на редактор с кучей возможностей.

Особенности:
- Функционал. Инструментарий Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts сосредоточен преимущественно вокруг шрифтов, адаптированных под разные языки (русский – часто в комплекте, но чаще английский, французский и немецкий, порой встречается и упрощенный китайский) и разрешающих сильно разнообразить верстку макетов, изображений или даже документации (в том числе и корпоративной). Дополнительно предусмотрен раздел со стикерами – небольшие изображения размером в 100 пикселей трудно использовать в дизайне, но легко передавать через социальные сети и мессенджеры.
- Интерфейс. Стилистика оформления крайне незатейлива и даже схематична. На экране несколько разделов с выпадающими списками, да кнопки, разрешающие переходить между языками, тематиками и каталогами. С точки зрения технической реализации – тоже полный порядок: никаких вылетов, ошибок и проблем. Ну, а если трудности появятся – то с ближайшими обновлениями все будет исправлено, так, по крайне мере, обещают разработчики.

Бесплатный сервис Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts для android помогает экспериментировать почти без перерыва – доступного контента хватит на тысячи новых идей, концептов и любопытных находок: атмосферу поисков портит лишь часто появляющаяся реклама, заставляющая скрывать изображения и видеоролики через каждые 10-15 минут.
На нашем сайте вы можете скачать Smiley Face Art & Emotions Text Fonts Word Arts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать