Ontabs
Ontabs.com » Программы » ASR Free MP3 Sound recorder

ASR Free MP3 Sound recorder на андроид

Иконка ASR Free MP3 Sound recorder
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
ASR Free MP3 Sound recorder – бесплатный андроид софт, предлагающий перевоплотить любой пользовательский андроид смартфон либо планшет, в самый настоящий диктофон, обладающий широким выбором настроек. Авторами этой новинки выступили английские программисты из студии "NLL", которые занимаются разработкой программного обеспечения для мобильных устройств на профессиональном уровне.

Первое, что бросается в глаза при запуске приложения "ASR Free MP3 Sound recorder", так это наличие в нем русскоязычного перевода пользовательского интерфейса, который сделан не при помощи автоматических переводчиков, а настоящими профессионалами. Кстати, чтоб приступить к использованию данного софта, для начала владельцам мобильных устройств необходимо будет изучить текстовый документ с политикой использования программы, и подтвердить свое согласие с ней, плюс выдать ей ряд запрашиваемых разрешений (доступ к микрофону для записи звука, и доступ к внутреннему хранилищу для сохранения записей).

Оказавшись внутри приложения, на экране можно будет увидеть крупную красную кнопку, для активации записи, и шесть дополнительных маленьких иконок: Три горизонтальных линии (список всех ваших записей), Микрофон (настройка порога слышимости, длительности создаваемых файлов, а также включение пропуска тишины), Пять вертикальных линий (настройка усиления уровня громкости), Человечек (создание профиля для записи), Облако (привязка данного софта к облачным хранилищам), и Шестеренка (ряд тонких настроек: выбор фона, языка, параметров для записи, плюс опция для приобретения полной версии программы).

При воспроизведении собственных записей можно регулировать скорость их воспроизведения, а при необходимости и вырезать из них ненужные кусочки, используя для этого встроенный аудио конвертер. Что касается форматов для сохранения, то их в android приложении "ASR Free MP3 Sound recorder", представлено не менее восьми штук (AMR, FLAC, M4A, MP3, OGG, OPUS, WAV, WAV32BIT).
На нашем сайте вы можете скачать ASR Free MP3 Sound recorder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать