Ontabs
Ontabs.com » Программы » Аниме обои

Аниме обои на андроид

Иконка Аниме обои
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Аниме обои – очередная подборка высококачественных обоев для андроид устройств, от ребят из компании "Oman27", знающих толк в создании подобного программного обеспечения. Ввиду того, что размер данной новинки является достаточно скромным, несложно догадаться, что без доступа к глобальной сети интернет обзавестись новыми обоями у вас не получится. Большая часть картинок находится на серверах разработчиков, а этот софт является не более чем утилитой для доступа к ним.

Основной экран приложения "Аниме обои", реализован в виде ниспадающей новостной ленты с вертикальной прокруткой, в которой содержится практически бесконечное количество рисунков, имеющих непосредственное отношение к японским мультикам, именуемым не иначе как анимэ. Выбрав любое приглянувшееся вам изображение, и совершив по нему тап пальцем, вы сможете открыть его на весь экран, для более детального изучения. Если вас все устроит, то тапнув по кнопке с надписью "Set as wallpapper", расположенной в верхнем правом углу, вы сможете установить картинку на дисплей собственного смартфона или планшета.

В верхнем правом углу основного экрана данной новинки находится квадратная кнопка, с тремя горизонтальными линиями, которая служит для входа в меню. Это меню состоит всего из трех кнопок: Home (клавиша для перехода на основной экран проекта), Our other Apps (прямая ссылка для перехода в Play Маркет, на официальную страничку разработчиков, на которой представлены всех прочие их работы), и Exit (выход из приложения). Более никаких кнопок в данной новинке нет, поэтому разобраться в ее интерфейсе и функционале ни у кого из пользователей не должно возникнуть большого труда.

Что касается минусов, которые нам удалось обнаружить в бесплатном android приложении "Аниме обои", то к ним кроме отсутствия русскоязычного интерфейса, дополнительно следует отнести присутствие статичных рекламных баннеров, в нижней части дисплея, и периодически всплывающих на весь экран видеороликов с рекламным содержанием.
На нашем сайте вы можете скачать Аниме обои.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать