Ontabs
Ontabs.com » Программы » Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов

Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов на андроид

Иконка Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов" - бесплатное программное обеспечение, позволяющее владельцам андроид устройств создавать стильные обложки и аватарки для своих социальных сетей. Поверьте, если вам удастся произвести неизгладимое впечатление на случайных посетителей собственной странички, то они непременно пожелают на вас подписаться.

При первом запуске программы "Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов", для ее нормального функционирования, ей необходимо будет выдать ряд таких разрешений как: Доступ к мультимедиа файлам на смартфоне, и Доступ к фотокамере для создания новых снимков. Когда вы выдадите данной новинке все запрашиваемые разрешения, на экране появится ее основное меню, состоящее из четырех вкладок: Создать обложку, Мои проекты, Мои обложки, и Больше.

Первая из вышеперечисленных вкладок, представляет собой набор инструментов, для создания эффектных коллажей, в которых в качестве фонового изображения могут выступать как ваши персональные фотографии, так и различные картинки, имеющие место быть в данной новинке (разбивка на темы: абстракция, креативный дизайн, природа, цветы, градиентные заливки, и тд). Что касается самих инструментов, то с их помощью можно добавлять на исходники текст, смайлики, водяные знаки, и прочую мишуру, которую вы пожелаете.

Вторая вкладка основного меню необходима для просмотра уже готовых работ, которые при необходимости можно отправлять на доработку. Что касается третьей вкладки, то она нужна лишь для просмотра обработанных вами фотографий. Последняя, четвертая вкладка, представляет собой своеобразную ссылку, ведущую в Play Маркет, на страничку программистов из студии "Photo Cool Apps", с их прочими работами.

Завершая обзор android новинки "Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов", можно с полной уверенностью сказать, что она является не очередным фейком для заработка денег на всплывающей рекламе, а действительно качественным бесплатным софтом, с массой тонких настроек, и отличным функционалом.
На нашем сайте вы можете скачать Обложка Фото Создатель - Баннеры Дизайнер эскизов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать