Ontabs
Ontabs.com » Игры » SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle

SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle на андроид

Иконка SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 55% 55%
Скачать
"SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle" - андроид головоломка из серии три в ряд, основанная на сюжете популярного мультсериала под названием "Споокиз". В этой новинке, геймеров ожидает встреча с такими излюбленными персонажами как: Кула, Кеби, КонгКонг, Фрэнки, и Зизи. Поверьте, с этими непоседами вам не удастся заскучать, тем более что они приготовили для вас свыше полутора тысяч увлекательных уровней для прохождения, с уникальными заданиями, и жесткими ограничениями, связанными с количеством доступных ходов.

Чтобы пользователям мобильной игры "SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle" было проще разобраться в ее игровом процессе, программисты из компании "SUPERBOX", перевели ее интерфейс на шестнадцать иностранных языков, включая русский. Кстати, перевод текстов и функциональных кнопок сделан качественно, профессионально, поэтому придраться к нему невозможно. Что касается языковой локализации, то она подбирается игрой автоматически, поэтому желательно, чтобы на вашем смартфоне в качестве основного языка был установлен русский.

Главная страница игры реализована в виде многоэтажного дома, на каждом из этажей которого находится по четыре окна. Окошко, из которого выглядывает один из выше перечисленных главных героев, представляет собой доступную для прохождения локацию. Окна, в которых не горит свет, являются заблокированными миссиями. Тапнув по ключевому персонажу, на экране запустится небольшой мультик, после чего появится классическое игровое поле для игры в логическую головоломку из серии "Три в ряд".

Управление в проекте простое, понятное на интуитивном уровне. При помощи свайпов, нужно перемещать значки по полю таким образом, чтоб составлять из них цепочки одинаковых значков от трех штук в ряд. В верхней части экрана обозначено текущее задание для выполнения, слева от которого находится счетчик доступных ходов. Чтоб упростить задачу геймерам, парни из студии "SUPERBOX", ввели в android игру "SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle" три вида дополнительных бустеров, количество которых можно пополнять бесплатно, за просмотр рекламных роликов.
На нашем сайте вы можете скачать SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать