Ontabs
Ontabs.com » Игры » Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance

Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance на андроид

Иконка Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 13% 13%
Скачать
"Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance" - графическая андроид новелла, с романтическим уклоном, и мифическими существами. Несмотря на то, что в данной новинке присутствует русскоязычная локализация, кроме основного меню, все тексты в ней реализованы на английском языке. Почему разработчики не довели все до ума, остается загадкой. Кстати, по причине наличия в геймплее намеков с сексуальным характером, игра не рекомендована для ознакомления лицам, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Главной героиней новеллы "Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance", является молодая целеустремленная девушка (имя вы можете придумать ей сами), решившая связать собственную жизнь с археологией, которая для оплаты своего обучения, наперекор родителям устроилась работать служанкой в семью богатых аристократов. Параллельно с учебой и работой, главная героиня влюбляется в своего преподавателя Себастьяном Джонсом, и у них начинает закручиваться настоящий роман. Кстати, чтоб добавить перчинки в игровой процесс, парни из студии "1492 Studio", ввели в сюжетную линию оборотней, и вампиров. Как именно, мы умолчим, ведь если мы сразу раскроем, кто есть кто, то вам неинтересно будет играть.

Игровой процесс в данной бесплатной новинке реализован, как и в большинстве прочих графических новелл. Повествование ведется посредством демонстрации пользователям анимированных слайдов, с текстовыми вставками. Участвуя в диалогах, и выбирая различные ответы на вопросы, можно влиять на ход сюжета. Несмотря на внушительное количество переломных моментов в сюжете, по сути все сводится к одной единственной концовке, поэтому назвать игру нелинейной мы не можем. Кстати, ввиду того, что разработчики ежемесячно обновляют эту графическую новеллу, в ней появляются новые эпизоды, а это значит, что приключения главных героев продолжаются.

Android игрушка "Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance", является отменным приключенческим проектом, с романтической составляющей, в которой единственное чего не хватает, так это русскоязычного перевода текстов.
На нашем сайте вы можете скачать Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать