Ontabs
Ontabs.com » Игры » Меч и Магия. Герои: Эра хаоса

Меч и Магия. Герои: Эра хаоса на андроид

Иконка Меч и Магия. Герои: Эра хаоса
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Меч и Магия. Герои: Эра хаоса – эпический RPG проект, способный похвастать не только крутой графикой, интригующей сюжетной линией, и PVP дуэлями, но еще и наличием русскоязычной локализации, и безупречной оптимизацией под большинство современных андроид смартфонов и планшетов. Кстати, авторами этой бесплатной игрушки выступили никто иные, как программисты из компании "Ubisoft Mobile Games", знающие толк в создании хитов мирового масштаба.

События мобильной игры "Меч и Магия. Герои: Эра хаоса", будут проистекать в королевстве под названием Эрафия. В нем долгие годы шли непримиримые войны между людьми, демонами, эльфами, и некромантами, пока однажды им не положил конец великий король Графнохарт. С тех пор прошли годы, у него родилась и выросла прекрасная дочь Катерина, которая выйдя замуж, отбыла в дальние земли, и стала там править с мужем. Однажды, она узнала, что ее отец был вероломно убит, и что ее родина вновь погрузилась в войну за власть. Чтоб положить ей конец, она собрала войско, и отправилась в Эрафию наводить порядок.

Начинается игровой процесс в данной новинке с момента высадки Катерины на родных берегах, где ее встретят добродушные эльфы, пожелавшие выступить в войне на ее стороне. Исследуя локацию за локацией, и вступая в схватки с врагами, необходимо постоянно наращивать боевую мощь, и подбирать правильное формирование отрядов на поле брани. Общее количество видов юнитов в этой новинке недавно превысило отметку в сорок штук, а количество самих локаций, несколько сотен. Для ускорения прохождения игры, можно пользоваться донатом, благо цены на него умеренные, и доступны всем.

Что касается сражений, то они проистекают в этой игрушке в режиме реального времени. Задача игроков заключается в расстановке боевых порядков, в указании отрядам целей, и в применении магических заклинаний, согласно наличию автоматически генерируемой манны. Кстати, чтобы открыть в android игре "Меч и Магия. Герои: Эра хаоса", PVP баталии, необходимо пройти как минимум несколько глав сюжетной линии.
На нашем сайте вы можете скачать Меч и Магия. Герои: Эра хаоса.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать