Ontabs
Ontabs.com » Игры » Салон красоты для животных

Салон красоты для животных на андроид

Иконка Салон красоты для животных
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Салон красоты для животных – андроид симулятор салона красоты для виртуальных зверей, обожающих следить за внешним видом. Хозяйкой заведения в этой новинке выступит панда по имени Мюмю, являющаяся одним из ключевых персонажей мобильных хитов компании "BabyBus". Кстати, как и все прочие проекты этих ребят, данная бесплатная игрушка ориентирована на пользователей от трех до восьми лет.

Запустив симулятор "Салон красоты для животных", на экране появится Мюмю, которая открыв собственное заведение поутру, займет место на ресепшене, и приступит к ожиданию клиентов. Поверьте, долго ждать не придется. Первым посетителем станет кошечка, решившая сделать стильный макияж. Посадив ее в кресло, нужно будет ее умыть с мылом, наложить на мордочку маску, после чего нанести косметику. Готовую работу можно сфотографировать на фотоаппарат.

Закончив с одним виртуальным персонажем, можно переходить к обслуживанию новых клиентов. Общее количество животных, представленных в данном казуальном симуляторе, не превышает пяти штук. Но не переживайте, для их обслуживания разработчики приготовили две сотни инструментов, и как минимум два десятка увлекательных мини-игр, с простым понятным на интуитивном уровне управлением.

Если во время игрового процесса у вас возникнут вопросы, не переживайте, диктор подскажет вам на русском языке, что необходимо делать, и какие инструменты следует использовать для работы в тот либо иной момент. Кстати, если вместо русского языка у вас изначально будет стоять английский, что иногда случается, выключите игру, перейдите в настройки смартфона, и выставьте в них основным языком русский. Поверьте, это поможет.

За время написания обзоров на мобильные игры и приложения, через наши руки прошли десятки android проектов компании "BabyBus", вследствие чего мы объективно вам заявляем, что они знают толк в разработке качественного развлекательного контента для детей, и поэтому вам не стоит проходить мимо нашей сегодняшней новинки под названием "Салон красоты для животных".
На нашем сайте вы можете скачать Салон красоты для животных.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать