Ontabs
Ontabs.com » Игры » Football Killer

Football Killer на андроид

Иконка Football Killer
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 56% 56%
Скачать
Football Killer – аркадный андроид таймкиллер, с футбольной тематикой, в котором, играя опытным футболистом, нужно отбиваться мячом от зарвавшихся фанатов. Ввиду наличия в геймплее неприкрытого насилия, данная новинка не рекомендована для ознакомления лицам младше двенадцати лет. К дополнительным минусам игры стоит отнести отсутствие русского языка, и наличие навязчивого доната.

Игровое меню приложения "Football Killer", состоит из семи иконок: Видеокамера (просмотр роликов с рекламой за виртуальную валюту), Кубок (таблица с заданиями для выполнения), Play (кнопка для запуска игрового процесса), Плитка (список уровней для прохождения), Вешалка (магазин: футболки, бороды, скины для главного героя, мячики, аксессуары, и тд), и Шестеренка (настройки: музыка, звук, вибрация).

Запустив игру, на экране появится футболист, и стоящий неподалеку фанат. Поставив палец на дисплей, на нем появится пунктирная линия. Не отрывая пальца необходимо направить ее на фаната, после чего убрать палец. Сделав это, ваш главный герой совершит удар по мячу, и тот полетит в фаната. Устранив всех персонажей на экране, вы сможете перейти на новый уровень, общее количество которых уже перевалило за пять сотен.

Если вам невмоготу ждать пока на вашем счету накопится достаточная сумма для покупки новых скинов и аксессуаров своему футболисту, то вы всегда можете прибегнуть к использованию доната, цены на который являются приемлемыми, и вполне доступными большинству геймеров (расценки на донат варьируются в пределах от одного до десяти американских долларов, что по нынешним меркам сущие копейки).

Подводя итог под всей выше изложенной информацией можно смело сказать, что сюжет у этой игрушки достаточно интересный, и необычный, несравнимый ни с чем, что делает ее вдвойне интересней. Короче говоря, если вам нужен неординарный таймкиллер, то бесплатная мобильная игра "Football Killer", имеет все шансы оказаться на вашем смартфоне, главное чтобы на нем была установлена операционная система android не ниже четвертой версии.
На нашем сайте вы можете скачать Football Killer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать