Ontabs
Ontabs.com » Игры » Блок головоломки 2019

Блок головоломки 2019 на андроид

Иконка Блок головоломки 2019
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Блок головоломки 2019 – андроид головоломка, построенная на механике "Тетриса". Геймплей в этой новинке является практически бесконечным, без деления на уровни и миссии, а это значит, что начав в нее играть, при благоприятном стечении обстоятельств игровой процесс может продолжаться практически вечно.

Меню игры "Блок головоломки 2019", состоит всего из четырех кнопок: Play (запуск геймплея), High score (онлайн таблица лидеров), Thanks (ссылка ведущая в Маркет на страничку с игрой), и Privacy policy (политика конфиденциальности). В верхней части экрана находится два счетчика, один из числа которых показывает текущее количество очков, а второй ваш рекорд.

Игровое поле в данной новинке является квадратным, состоящим из шестидесяти четырех клеток. Под ним находится табличка, на которой в рандомном порядке появляются разнообразные фигуры, которые необходимо выставлять на поле. Пока вы не выставите на поле все три фигуры, новые не появятся, можете не мечтать.

Геймплей в игре длится пока вы можете выставлять на поле фигуры, когда подобная возможность закончится, вы автоматически проиграете, и вам придется начинать все заново. Чтоб отсрочить этот момент, необходимо выставлять на поле фигуры таким образом, чтобы получались сплошные вертикальные, либо горизонтальные линии через все поле.

Подсказок и бустеров в данной логической головоломке нет, как и нет встроенных платежей, из чего несложно догадаться, что избавиться в ней от рекламных блоков, всплывающих на экран практически невозможно. Хотя, откроем вам небольшой секрет, чтоб их убрать, достаточно играть в эту новинку без доступа к глобальной сети интернет.

Ключевые особенности игры:
1. Графическое оформление реализовано в стиле минимализма;
2. Геймплей не имеет деления на уровни и миссии для прохождения;
3. Встроенных платежей в головоломке нет, зато в ней много баннеров.

Если вам нравятся неспешные логические игры, то бесплатная android новинка "Блок головоломки 2019", непременно заинтересует вас собой.
На нашем сайте вы можете скачать Блок головоломки 2019.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать