Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hexar.io

Hexar.io на андроид

Иконка Hexar.io
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Hexar.io " - аркадный многопользовательский проект, собравший вокруг себя за считанные дни десятки миллионов андроид пользователей, обожающих соревноваться в скорости, и проворности. Кстати, отдаленно игровой процесс данной новинки похож на геймплей такого проекта как "Paper.io", созданного парнями из компании "VOODOO". Сперва, мы даже подумали, что перед нами плод явного плагиата, но когда присмотрелись, поняли, что у этой новинки куда больше перспектив стать хитом, чем у линейки "Paper.io".

Механика игры "Hexar.io" довольно проста. Есть внушительная по размерам локация, состоящая из белых гексагонов, на которой в рандомных позициях появляются клочки разных цветов, принадлежащие пользователям. Выползая из них своей точкой, нужно оползать окружающую местность, и возвращаться назад на клочок своего цвета, чтоб присоединять к нему новые территории. Если кто-либо из конкурентов пересечет хвост вашей точки, пока она будет находиться вне базы, то вы моментально проиграете. Кстати, запомните, подобным образом можно убивать конкурентов.

Игровой процесс в этой бесплатной аркаде является бесконечным. Захватывая новые территории, вам при всем желании не удастся на все сто процентов защищать уже захваченные. Уничтожая врагов, на их место постоянно будут приходить новые, и так практически до бесконечности. Кстати, чтоб поднять интерес у игроков к данному проекту, программисты из студии "MochiBits", добавили в него ежедневно выдаваемые пользователям задания, два уникальных игровых режима, и массу дополнительного контента для приобретения в виртуальном магазине.

Ключевые особенности аркады:
1. Визуальное оформление простенькое, можно сказать схематичное;
2. Для управления игровым процессом достаточно одного пальца;
3. Рекламные блоки в игре присутствуют, как и легкий донат;
4. Минимальная версия андроид для запуска пять ноль;
5. Возрастных ограничений у игры не обнаружено.

Android аркада "Hexar.io", стремительными темпами набирает популярность, того и гляди, в обозримом будущем она может стать хитом.
На нашем сайте вы можете скачать Hexar.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать