Ontabs
Ontabs.com » Программы » Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный

Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный на андроид

Иконка Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 44% 44%
Скачать
"Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный" - простой и понятный в использовании ВПН сервис, при помощи которого владельцы андроид планшетов и смартфонов наконец-то смогут начать обходить всевозможные запреты в глобальной сети интернет, не прилагая к этому никаких усилий. Чтобы освоится в этой новинке, совершенно ненужно быть продвинутым пользователем мобильных устройств, либо хакером, достаточно обзавестись данным русскоязычным софтом, и прочесть наш развернутый обзор.

Произведя запуск программы "Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный", на экране вашего смартфона появится крупная кнопка для подключения к рандомному ВПН сервису, и три маленьких клавиши, позволяющих менять тип подключения (UDP, TCP), подбирать в отдельности игры и приложения, которым следует выходить в глобальную сеть через ВПН, и выбирать сервера для использования, основываясь на их принадлежности к тем либо иным странам (Россия, США, Швейцария, Болгария, Франция, Канада, Англия, Сингапур, Италия, Латвия, Украина, и Польша).

При выборе ВПН сервера, необходимо опираться на показатели его загруженности, и пропускной способности. Эти данные находятся по правую сторону от названий серверов. Кстати, что нам в данной новинке очень понравилось, так это отсутствие учета потребляемого трафика, и отсутствие встроенных платежей. Что касается рекламы, то она хоть периодически и появляется в нижней части экрана приложения, но практически не мешает своим присутствием, благодаря чему на нее можно не обращать внимания.

Ключевые особенности:
1. Пользовательский интерфейс новинки изначально идет на русском языке;
2. Количество серверов для подключения исчисляется десятками;
3. Встроенных платежей в софте нет, но есть реклама.

В отличие от большинства аналогичных android приложений, программа "Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный", созданная парнями из студии "Lead-Pro Mobile", обладает массой преимуществ, поэтому именно ее мы и рекомендуем вам для использования.
На нашем сайте вы можете скачать Matrix VPN 2.0 - быстрый, бесплатный, безопасный.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать