Ontabs
Ontabs.com » Игры » RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends на андроид

Иконка RAID: Shadow Legends
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 64% 64%
Скачать
RAID: Shadow Legends – самая популярная в сети интернет андроид RPG, с потрясающей графикой, огромным, практически бескрайним виртуальным миром, и внушительным количеством героев, и фракций. Ввиду наличия в игровом процессе неприкрытого насилия, с призывами к нему, данная бесплатная новинка не рекомендована для ознакомления пользователям не достигшим двенадцатилетнего возраста.

Геймплей в мобильной игре "RAID: Shadow Legends", начинается с того, как четверка отважных воинов, в надежде спасти королевство Телерию от тьмы, прорываются в подземные катакомбы, для решающей битвы с гигантским драконом. Кстати, как бы вы не сражались, в итоге победит дракон. Когда это произойдет, королева Талерии предложит вам воскресить одного из четверых павших воинов (Элейн – лучница высший эльф; Каэль – темный эльф маг; Галек – бесстрашный орк; Этель – девушка рыцарь священного ордена). Кстати, прежде чем вы произведете свой выбор, не забудьте познакомиться поближе с характеристиками всех персонажей.

Разобравшись с главным героем, он после небольшого видеоролика появится в Бастионе (в замке), в котором для доступа ему будут открыты такие постройки как: Портал (место для призыва дополнительных персонажей), Шахта (добыча рубинов), Рынок (площадка для торговли артефактами), Большой зал (дополнительные задания для выполнения), Таверна (заведение для общения с прочими игроками), и Тренировочный лагерь (полигон для прокачки героев). Тапнув по кнопке "Бой", на экране отобразится список игровых режимов: Компания, Подземелья, Войны фракций, Арена, Клановые битвы.

В независимости от выбранного игрового режима, в данной мобильной игрушке сражения проистекают в пошаговом режиме.
Выбираете героя из своей команды, указываете ему кого атаковать, и подбираете навык для атаки. Кстати, при желании, можно выставить опцию под названием "Авто Бой", только в таком случае вы не сможете больше вмешиваться в баталии до конца текущей битвы. Что касается доната, то он в бесплатной android игре "RAID: Shadow Legends" хоть и есть, но он не является навязчивым, поэтому играть можно и без него.
На нашем сайте вы можете скачать RAID: Shadow Legends.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать