Ontabs
Ontabs.com » Игры » 5 Отличий Онлайн

5 Отличий Онлайн на андроид

Иконка 5 Отличий Онлайн
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать
5 Отличий Онлайн – первая в истории андроид индустрии головоломка с поиском отличий, с наличием многопользовательского игрового режима, в котором одновременно между собой могут соревноваться от двух до четырех участников. Кстати, что интересно, подобные турниры проистекают исключительно в режиме онлайн, с реальными оппонентами, поэтому для того чтобы в них побеждать, необходима внимательность, и проворность.

Помимо многопользовательской составляющей, в мобильной игре "5 Отличий Онлайн" присутствует небольшая сюжетная линия, предлагающая пользователям отправиться в кругосветное путешествие (Дикий Запад, Египет, Япония, Ирландия, и тд), разбитое на одиннадцать тысяч уровней для прохождения. Кстати, чтобы слегка разнообразить геймплей, разработчики из студии "Smart Project GMBH", добавили в игровой процесс виртуальных питомцев для выращивания, причем они созданы не просто для фана, а для помощи в прохождении игры.

Многопользовательский игровой процесс в данной новинке реализован так: вам автоматически подбирается противник, после чего и вы и он получаете пару картинок, на которых необходимо искать отличия. Обычно на картинках их по десять штук. Покончив с одной парой изображений, на экране появится вторая. Тот, кто быстрей справится, тот и победит. Кстати, проигравший остается не с чем, и ко всему прочему получает блокировку аккаунта на десять минут (для аннуляции бана можно заплатить десять монет, но лучше не тратить их на подобные пустяки, а немного обождать).

Что касается виртуальной валюты, то она в этой бесплатной новинке начисляется строго за победы, и за выполнение ежедневных заданий. Если у вас имеются в наличии лишние денежные средства, то вы можете их докупать в неограниченном количестве, только запомните, чем больше монет вы покупаете за раз, тем внушительней окажется скидка. К примеру, за двадцать монет разработчики просят доллар, но если вы возьмете тысячу, то вам в качестве бонуса еще тысячу накинут сверху. Поверьте, подобные скидки можно встретить лишь в android игре "5 Отличий Онлайн".
На нашем сайте вы можете скачать 5 Отличий Онлайн.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать