Ontabs
Ontabs.com » Программы » iTranslate - Переводчик онлайн и словарь

iTranslate - Переводчик онлайн и словарь на андроид

Иконка iTranslate - Переводчик онлайн и словарь
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
"iTranslate - Переводчик онлайн и словарь" - мультиязычный андроид переводчик с внушительным количеством дополнительных фишек, среди которых стоит выделить работу в режиме офлайн, и наличие таблицы спряжения глаголов по временам. Авторами этого софта выступили начинающие программисты из компании "iTranslate", у которых несмотря на отсутствие опыта, получился достаточно качественный софт, способный побороться с конкурентами по жанру за лидирующие места в рейтинговых таблицах Play Маркет.

Пользовательский интерфейс приложения "iTranslate - Переводчик онлайн и словарь", реализован простенько и лаконично. В нижней части экрана находится пять кнопок, для перемещения по тематическим вкладкам: Текст (двухсторонний перевод текстов между любыми выбранными в меню языками), Lents (перевод в режиме реального времени картинки с видеокамеры), Микрофон (опция для осуществления диалога с иностранцами посредством голосового ввода данных), Phrasebook (таблица с глаголами и их спряжениями), и Еще (история осуществленных вами переводов, и тонкие настройки).

Что касается платной версии софта, то от бесплатной она отличается наличием в ней возможности осуществлять перевод при помощи видеокамеры в режиме реального времени, отсутствием ограничений, и возможностью осуществлять двухсторонний перевод между ста иностранными языками без подключения к глобальной сети интернет. Кстати, ко всему прочему в платной версии отсутствует реклама. Что касается стоимости подписки, то за месяц использования софта парни из компании "iTranslate", просят четыре американских доллара, а за годовой абонемент не больше сорока баксов.

Ключевые особенности программы:
1. Пользовательский интерфейс официально переведен на сто языков;
2. Для офлайн работы нужно загружать дополнительные словари;
3. Размер установочного файла весит не больше 40 мегабайт.

Если вы отправляетесь заграницу, и не знаете, будет ли у вас там доступ к сети интернет, то в таком случае оптимальным android переводчиком для вас может стать такое приложение как "iTranslate - Переводчик онлайн и словарь", способное функционировать в режиме офлайн.
На нашем сайте вы можете скачать iTranslate - Переводчик онлайн и словарь.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать