Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zen Idle

Zen Idle на андроид

Иконка Zen Idle
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Zen Idle – незамысловатый андроид таймкиллер, с простеньким визуальным оформлением, в котором практически весь игровой процесс, сводится к созерцанию падающих под воздействием гравитации шариков. Да, это не шутка, и что самое главное, за данным процессом действительно интересно наблюдать, более того, запустив эту бесплатную новинку на собственном мобильном устройстве, вы не сможете от нее оторваться.

Установив андроид игру "Zen Idle", пользователей на экране встретит необычная локация с массой препятствий и подвижных элементов. Сверху периодически будут появляться шарики, которые под воздействием гравитации сразу начинают падать вниз. Когда шарики достигают ворот поделенных на три секции, они разбиваются об них, и приносят на ваш счет определенную сумму игровой валюты, которую вы в свою очередь можете тратить на покупку различных улучшений.

В нижней части приложения находится небольшое меню, состоящее из пяти вкладок: Шарик (окно для покупки и прокачки шариков по следующим категориям: ценность, и время генерации), Уровни (опция для прокачки ворот, которые достигнув десятого уровня, становятся прозрачными, и открывают доступ к новым секциям), Карты (дополнительные бонусы), Усилители (набор бустеров для увеличения прибыли), и Престиж (данная вкладка изначально закрыта для доступа).

Наблюдая за тем, как шарики падают вниз, не стоит забывать периодически осматривать локации, чтобы решать проблемы с периодически образующимися заторами. Чтобы их убирать, достаточно пальцем тапать по шарикам, и они будут взрываться, принося на ваш счет дополнительные средства. Кстати, что интересно, геймплей в данной новинке не останавливается даже тогда, когда вы находитесь вне игры, главное почаще заходить в проект, и собирать бонусы и деньги.

Несмотря на то, что в android новинке "Zen Idle" геймплей реализован преимущественно в пассивной форме, играть в нее действительно интересно, особенно если разобраться во всех нюансах, и не забывать своевременно вкладывать виртуальные средства в разблокировку новых шариков, и новых локаций.
На нашем сайте вы можете скачать Zen Idle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать