Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bullet Echo

Bullet Echo на андроид

Иконка Bullet Echo
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 36% 36%
Скачать
Bullet Echo – многопользовательский андроид экшн с командными сражениями, реализованными в виде "Королевской битвы". Главной фишкой этой новинки является ее отображение, которое ведется в ней не в 3D, а в 2D, с обзором сверху. К тому же, что непременно стоит отметить, так это локации для проведения сражений. Они в нашем случае реализованы в виде запутанных лабиринтов с сотнями комнат, коридоров, и переходов. Поверьте, в таких условиях невероятно сложно воевать, поэтому желательно перемещаться по локациям не в одиночку, а всей командой, чтобы иметь возможность своевременно оказывать медицинскую помощь своим напарникам.

На основном экране мобильной игры "Bullet Echo", можно обнаружить десять функциональных кнопок, представляющих собой игровое меню: Событие (изначально эта опция закрыта, но ее можно открыть, сыграв в королевскую битву пятьдесят раз), Профиль (персональные данные, плюс список достижений), Место (онлайн таблица лидеров), Играть (запуск сражения), Друзья (тут все понятно без лишних объяснений), Игровой режим (выбор режима), Чат (чат для общения), Миссии (список заданий), Герои (казарма для покупки солдат), и Команда (опция для создания клана, либо вступления в чужое сообщество).

Пока для геймплея открыта лишь "Королевская битва". Выбрав ее, на дисплее появится карта игровой локации, на которой вы должны будете поставить точку для десантирования. В команде может быть от двух до четырех игроков. Желательно всем высаживаться вместе, чтобы иметь огневое преимущество перед врагами. Для управления бойцом используется виртуальный стик джойстика, и пара дополнительных кнопок, отвечающих за стрельбу, метание гранат, и использование аптечек. Если вашего товарища подстрелят в битве, у вас будет 10 секунд чтобы оказать ему первую медицинскую помощь.

Несмотря на интересную идею, и достаточно качественную реализацию, бесплатная android игра "Bullet Echo", не пользуется завидной популярностью в сети интернет, а все потому, что в ней присутствуют возрастные ограничения, и жутко навязчивый донат.
На нашем сайте вы можете скачать Bullet Echo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать