Ontabs
Ontabs.com » Игры » 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света

12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света на андроид

Иконка 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света – пластилиновая андроид игрушка, предлагающая фанатам логических проектов отправиться в головокружительное кругосветное путешествие. В отличие от первых двух частей выше обозначенной игровой серии, конкретно данная новинка может похвастать четырьмя локациями, с внушительным количеством достаточно сложных головоломок, и профессиональной русскоязычной локализацией (кроме русского в игре присутствует еще и английский язык).

На основном экране игры "12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света", находится пять иконок, из числа которых, четыре представляют собой рекламу прочих проектов компании "RUD Present", а пятая, ссылку для входа в раздел с настройками. Кстати, в настройках ничего интересного нет, в них есть только две опции: Активация звука, и Сброс игрового процесса. Чтоб приступить непосредственно к самому геймплею, необходимо просто тапнуть по экрану в любом пустом месте.

В настоящий момент в игре содержится четыре локации: Комната, Подводный мир, Космос, и Дикий запад. Изначально из них открыта пользователям для доступа только "Комната". Чтобы открыть вторую локацию, нужно непременно пройти первую. Ввиду отсутствия в данном проекте встроенных платежей, перепрыгивать между не пройденными локациями нельзя, причем так само, как нельзя и избавиться от рекламных баннеров, размещенных в нижней части дисплея.

Запустив первый уровень, на экране появится небольшая предыстория. Пластилиновый папа с мамой отправились путешествовать по миру. Нагулявшись от души, они пришли в отель ночевать, и папа по привычке закрыл дверь на двенадцать замков, а ключи от них разбросал по всему номеру. Чтобы помочь им выбраться из заточения, вы должны отыскать все ключи, и отворить дверь, иначе они так весь отпуск и проведут в четырех стенах.

Чтобы игрокам было проще искать вожделенные ключи, разработчики разбросали по локациям массу всевозможных подсказок, а в верхнем правом углу дисплея разместили квадратную иконку с изображением вопросительного знака. Тапнув по ней в бесплатной android игре "12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света", можно выбрать цвет необходимого вам ключа, и просмотрев рекламный ролик, получить его точное местоположение.
На нашем сайте вы можете скачать 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать